横浜市営バス39系統
緑車庫前方面
白山一丁目:2021年12月6日(月) 08:41発
所要時間(概算) |
---|
07:50発 | 横浜駅西口 | - |
07:52着 07:52発 |
鶴屋町2丁目 | - |
07:54着 07:54発 |
青木橋 | - |
07:55着 07:55発 |
反町 | - |
07:57着 07:57発 |
二ツ谷町 | - |
08:00着 08:00発 |
東神奈川駅西口 | - |
08:01着 08:01発 |
神奈川公会堂入口 | - |
08:02着 08:02発 |
東白楽 | - |
08:03着 08:03発 |
西神奈川2丁目 | - |
08:05着 08:05発 |
六角橋 | - |
08:06着 08:06発 |
六角橋中町 | - |
08:07着 08:07発 |
神橋小学校前 | - |
08:08着 08:08発 |
六角橋6丁目 | - |
08:10着 08:10発 |
六角橋北町 | - |
08:14着 08:14発 |
篠原池 | - |
08:15着 08:15発 |
岸根山王下 | - |
08:16着 08:16発 |
岸根谷戸 | - |
08:17着 08:17発 |
岸根 | - |
08:18着 08:18発 |
又口橋 | - |
08:19着 08:19発 |
鳥山 | - |
08:22着 08:22発 |
小机駅前 | - |
08:23着 08:23発 |
小机辻 | - |
08:24着 08:24発 |
泉谷寺前 | - |
08:26着 08:26発 |
泉谷寺団地前 | - |
08:28着 08:28発 |
東本郷町 | - |
08:30着 08:30発 |
御嶽前 | - |
08:31着 08:31発 |
東観寺入口 | - |
08:33着 08:33発 |
林光寺前 | - |
08:38着 08:38発 |
鴨居駅前 | - |
08:40着 08:40発 |
鴨居橋 | - |
08:41着 08:41発 |
白山一丁目 |
08:45着 |
緑車庫前 | 4分 |