横浜市営バス39系統
横浜駅西口方面
林光寺前:2021年12月5日(日) 19:33発
所要時間(概算) |
---|
19:33着 19:33発 |
林光寺前 |
19:34着 19:34発 |
東観寺入口 | 1分 |
19:35着 19:35発 |
御嶽前 | 2分 |
19:37着 19:37発 |
東本郷町 | 4分 |
19:38着 19:38発 |
泉谷寺団地前 | 5分 |
19:40着 19:40発 |
泉谷寺前 | 7分 |
19:41着 19:41発 |
小机辻 | 8分 |
19:43着 19:43発 |
小机駅前 | 10分 |
19:45着 19:45発 |
鳥山 | 12分 |
19:47着 19:47発 |
又口橋 | 14分 |
19:50着 19:50発 |
岸根 | 17分 |
19:51着 19:51発 |
岸根谷戸 | 18分 |
19:52着 19:52発 |
岸根山王下 | 19分 |
19:55着 19:55発 |
篠原池 | 22分 |
19:57着 19:57発 |
六角橋北町 | 24分 |
19:58着 19:58発 |
六角橋6丁目 | 25分 |
19:59着 19:59発 |
神橋小学校前 | 26分 |
20:00着 20:00発 |
六角橋中町 | 27分 |
20:01着 20:01発 |
六角橋 | 28分 |
20:02着 20:02発 |
西神奈川2丁目 | 29分 |
20:03着 20:03発 |
東白楽 | 30分 |
20:04着 20:04発 |
神奈川公会堂入口 | 31分 |
20:06着 20:06発 |
東神奈川駅西口 | 33分 |
20:07着 20:07発 |
二ツ谷町 | 34分 |
20:08着 20:08発 |
反町 | 35分 |
20:10着 20:10発 |
青木橋 | 37分 |
20:11着 20:11発 |
鶴屋町2丁目 | 38分 |
20:13着 20:13発 |
鶴屋町3丁目 | 40分 |
20:17着 |
横浜駅西口 | 44分 |