横浜市営バス39系統
横浜駅西口方面
白山一丁目:2021年12月5日(日) 18:35発
所要時間(概算) |
---|
18:35着 18:35発 |
白山一丁目 |
18:36着 18:36発 |
鴨居橋 | 1分 |
18:41着 18:41発 |
鴨居駅前 | 6分 |
18:43着 18:43発 |
林光寺前 | 8分 |
18:44着 18:44発 |
東観寺入口 | 9分 |
18:45着 18:45発 |
御嶽前 | 10分 |
18:47着 18:47発 |
東本郷町 | 12分 |
18:48着 18:48発 |
泉谷寺団地前 | 13分 |
18:50着 18:50発 |
泉谷寺前 | 15分 |
18:51着 18:51発 |
小机辻 | 16分 |
18:53着 18:53発 |
小机駅前 | 18分 |
18:55着 18:55発 |
鳥山 | 20分 |
18:57着 18:57発 |
又口橋 | 22分 |
19:00着 19:00発 |
岸根 | 25分 |
19:01着 19:01発 |
岸根谷戸 | 26分 |
19:02着 19:02発 |
岸根山王下 | 27分 |
19:05着 19:05発 |
篠原池 | 30分 |
19:07着 19:07発 |
六角橋北町 | 32分 |
19:08着 19:08発 |
六角橋6丁目 | 33分 |
19:09着 19:09発 |
神橋小学校前 | 34分 |
19:10着 19:10発 |
六角橋中町 | 35分 |
19:11着 19:11発 |
六角橋 | 36分 |
19:12着 19:12発 |
西神奈川2丁目 | 37分 |
19:13着 19:13発 |
東白楽 | 38分 |
19:14着 19:14発 |
神奈川公会堂入口 | 39分 |
19:16着 19:16発 |
東神奈川駅西口 | 41分 |
19:17着 19:17発 |
二ツ谷町 | 42分 |
19:18着 19:18発 |
反町 | 43分 |
19:20着 19:20発 |
青木橋 | 45分 |
19:21着 19:21発 |
鶴屋町2丁目 | 46分 |
19:23着 19:23発 |
鶴屋町3丁目 | 48分 |
19:27着 |
横浜駅西口 | 52分 |