横浜市営バス39系統
横浜駅西口方面
林光寺前:2021年12月5日(日) 17:04発
所要時間(概算) |
---|
17:04着 17:04発 |
林光寺前 |
17:05着 17:05発 |
東観寺入口 | 1分 |
17:06着 17:06発 |
御嶽前 | 2分 |
17:08着 17:08発 |
東本郷町 | 4分 |
17:10着 17:10発 |
泉谷寺団地前 | 6分 |
17:12着 17:12発 |
泉谷寺前 | 8分 |
17:13着 17:13発 |
小机辻 | 9分 |
17:15着 17:15発 |
小机駅前 | 11分 |
17:17着 17:17発 |
鳥山 | 13分 |
17:19着 17:19発 |
又口橋 | 15分 |
17:22着 17:22発 |
岸根 | 18分 |
17:23着 17:23発 |
岸根谷戸 | 19分 |
17:24着 17:24発 |
岸根山王下 | 20分 |
17:27着 17:27発 |
篠原池 | 23分 |
17:29着 17:29発 |
六角橋北町 | 25分 |
17:30着 17:30発 |
六角橋6丁目 | 26分 |
17:31着 17:31発 |
神橋小学校前 | 27分 |
17:32着 17:32発 |
六角橋中町 | 28分 |
17:34着 17:34発 |
六角橋 | 30分 |
17:35着 17:35発 |
西神奈川2丁目 | 31分 |
17:36着 17:36発 |
東白楽 | 32分 |
17:37着 17:37発 |
神奈川公会堂入口 | 33分 |
17:39着 17:39発 |
東神奈川駅西口 | 35分 |
17:40着 17:40発 |
二ツ谷町 | 36分 |
17:41着 17:41発 |
反町 | 37分 |
17:43着 17:43発 |
青木橋 | 39分 |
17:44着 17:44発 |
鶴屋町2丁目 | 40分 |
17:46着 17:46発 |
鶴屋町3丁目 | 42分 |
17:50着 |
横浜駅西口 | 46分 |