横浜市営バス39系統
横浜駅西口方面
林光寺前:2021年12月5日(日) 09:23発
所要時間(概算) |
---|
09:23着 09:23発 |
林光寺前 |
09:24着 09:24発 |
東観寺入口 | 1分 |
09:25着 09:25発 |
御嶽前 | 2分 |
09:27着 09:27発 |
東本郷町 | 4分 |
09:28着 09:28発 |
泉谷寺団地前 | 5分 |
09:30着 09:30発 |
泉谷寺前 | 7分 |
09:31着 09:31発 |
小机辻 | 8分 |
09:33着 09:33発 |
小机駅前 | 10分 |
09:35着 09:35発 |
鳥山 | 12分 |
09:37着 09:37発 |
又口橋 | 14分 |
09:40着 09:40発 |
岸根 | 17分 |
09:41着 09:41発 |
岸根谷戸 | 18分 |
09:42着 09:42発 |
岸根山王下 | 19分 |
09:45着 09:45発 |
篠原池 | 22分 |
09:47着 09:47発 |
六角橋北町 | 24分 |
09:48着 09:48発 |
六角橋6丁目 | 25分 |
09:49着 09:49発 |
神橋小学校前 | 26分 |
09:50着 09:50発 |
六角橋中町 | 27分 |
09:51着 09:51発 |
六角橋 | 28分 |
09:52着 09:52発 |
西神奈川2丁目 | 29分 |
09:53着 09:53発 |
東白楽 | 30分 |
09:54着 09:54発 |
神奈川公会堂入口 | 31分 |
09:56着 09:56発 |
東神奈川駅西口 | 33分 |
09:57着 09:57発 |
二ツ谷町 | 34分 |
09:58着 09:58発 |
反町 | 35分 |
10:00着 10:00発 |
青木橋 | 37分 |
10:01着 10:01発 |
鶴屋町2丁目 | 38分 |
10:03着 10:03発 |
鶴屋町3丁目 | 40分 |
10:07着 |
横浜駅西口 | 44分 |