横浜市営バス39系統
横浜駅西口方面
林光寺前:2021年12月5日(日) 07:46発
所要時間(概算) |
---|
07:46着 07:46発 |
林光寺前 |
07:47着 07:47発 |
東観寺入口 | 1分 |
07:48着 07:48発 |
御嶽前 | 2分 |
07:50着 07:50発 |
東本郷町 | 4分 |
07:51着 07:51発 |
泉谷寺団地前 | 5分 |
07:53着 07:53発 |
泉谷寺前 | 7分 |
07:54着 07:54発 |
小机辻 | 8分 |
07:56着 07:56発 |
小机駅前 | 10分 |
07:57着 07:57発 |
鳥山 | 11分 |
07:58着 07:58発 |
又口橋 | 12分 |
08:00着 08:00発 |
岸根 | 14分 |
08:01着 08:01発 |
岸根谷戸 | 15分 |
08:02着 08:02発 |
岸根山王下 | 16分 |
08:04着 08:04発 |
篠原池 | 18分 |
08:05着 08:05発 |
六角橋北町 | 19分 |
08:06着 08:06発 |
六角橋6丁目 | 20分 |
08:07着 08:07発 |
神橋小学校前 | 21分 |
08:08着 08:08発 |
六角橋中町 | 22分 |
08:09着 08:09発 |
六角橋 | 23分 |
08:10着 08:10発 |
西神奈川2丁目 | 24分 |
08:11着 08:11発 |
東白楽 | 25分 |
08:12着 08:12発 |
神奈川公会堂入口 | 26分 |
08:14着 08:14発 |
東神奈川駅西口 | 28分 |
08:15着 08:15発 |
二ツ谷町 | 29分 |
08:16着 08:16発 |
反町 | 30分 |
08:18着 08:18発 |
青木橋 | 32分 |
08:19着 08:19発 |
鶴屋町2丁目 | 33分 |
08:21着 08:21発 |
鶴屋町3丁目 | 35分 |
08:24着 |
横浜駅西口 | 38分 |