横浜市営バス39系統
横浜駅西口方面
林光寺前:2021年12月5日(日) 06:53発
所要時間(概算) |
---|
06:53着 06:53発 |
林光寺前 |
06:54着 06:54発 |
東観寺入口 | 1分 |
06:55着 06:55発 |
御嶽前 | 2分 |
06:57着 06:57発 |
東本郷町 | 4分 |
06:58着 06:58発 |
泉谷寺団地前 | 5分 |
07:00着 07:00発 |
泉谷寺前 | 7分 |
07:01着 07:01発 |
小机辻 | 8分 |
07:03着 07:03発 |
小机駅前 | 10分 |
07:04着 07:04発 |
鳥山 | 11分 |
07:05着 07:05発 |
又口橋 | 12分 |
07:07着 07:07発 |
岸根 | 14分 |
07:08着 07:08発 |
岸根谷戸 | 15分 |
07:09着 07:09発 |
岸根山王下 | 16分 |
07:11着 07:11発 |
篠原池 | 18分 |
07:12着 07:12発 |
六角橋北町 | 19分 |
07:13着 07:13発 |
六角橋6丁目 | 20分 |
07:14着 07:14発 |
神橋小学校前 | 21分 |
07:15着 07:15発 |
六角橋中町 | 22分 |
07:16着 07:16発 |
六角橋 | 23分 |
07:17着 07:17発 |
西神奈川2丁目 | 24分 |
07:18着 07:18発 |
東白楽 | 25分 |
07:19着 07:19発 |
神奈川公会堂入口 | 26分 |
07:21着 07:21発 |
東神奈川駅西口 | 28分 |
07:22着 07:22発 |
二ツ谷町 | 29分 |
07:23着 07:23発 |
反町 | 30分 |
07:25着 07:25発 |
青木橋 | 32分 |
07:26着 07:26発 |
鶴屋町2丁目 | 33分 |
07:28着 07:28発 |
鶴屋町3丁目 | 35分 |
07:31着 |
横浜駅西口 | 38分 |