横浜市営バス39系統
横浜駅西口方面
鶴屋町2丁目:2021年12月9日(木) 21:38発
所要時間(概算) |
---|
20:56発 | 緑車庫前 | - |
20:57着 20:57発 |
白山一丁目 | - |
20:58着 20:58発 |
鴨居橋 | - |
21:03着 21:03発 |
鴨居駅前 | - |
21:04着 21:04発 |
林光寺前 | - |
21:05着 21:05発 |
東観寺入口 | - |
21:06着 21:06発 |
御嶽前 | - |
21:08着 21:08発 |
東本郷町 | - |
21:09着 21:09発 |
泉谷寺団地前 | - |
21:11着 21:11発 |
泉谷寺前 | - |
21:12着 21:12発 |
小机辻 | - |
21:14着 21:14発 |
小机駅前 | - |
21:15着 21:15発 |
鳥山 | - |
21:16着 21:16発 |
又口橋 | - |
21:18着 21:18発 |
岸根 | - |
21:19着 21:19発 |
岸根谷戸 | - |
21:20着 21:20発 |
岸根山王下 | - |
21:23着 21:23発 |
篠原池 | - |
21:24着 21:24発 |
六角橋北町 | - |
21:25着 21:25発 |
六角橋6丁目 | - |
21:26着 21:26発 |
神橋小学校前 | - |
21:27着 21:27発 |
六角橋中町 | - |
21:28着 21:28発 |
六角橋 | - |
21:29着 21:29発 |
西神奈川2丁目 | - |
21:30着 21:30発 |
東白楽 | - |
21:31着 21:31発 |
神奈川公会堂入口 | - |
21:33着 21:33発 |
東神奈川駅西口 | - |
21:34着 21:34発 |
二ツ谷町 | - |
21:35着 21:35発 |
反町 | - |
21:37着 21:37発 |
青木橋 | - |
21:38着 21:38発 |
鶴屋町2丁目 |
21:40着 21:40発 |
鶴屋町3丁目 | 2分 |
21:44着 |
横浜駅西口 | 6分 |