横浜市営バス39系統
横浜駅西口方面
鶴屋町2丁目:2021年12月9日(木) 16:46発
所要時間(概算) |
---|
15:58発 | 緑車庫前 | - |
15:59着 15:59発 |
白山一丁目 | - |
16:00着 16:00発 |
鴨居橋 | - |
16:05着 16:05発 |
鴨居駅前 | - |
16:07着 16:07発 |
林光寺前 | - |
16:08着 16:08発 |
東観寺入口 | - |
16:09着 16:09発 |
御嶽前 | - |
16:11着 16:11発 |
東本郷町 | - |
16:12着 16:12発 |
泉谷寺団地前 | - |
16:14着 16:14発 |
泉谷寺前 | - |
16:15着 16:15発 |
小机辻 | - |
16:17着 16:17発 |
小机駅前 | - |
16:19着 16:19発 |
鳥山 | - |
16:21着 16:21発 |
又口橋 | - |
16:24着 16:24発 |
岸根 | - |
16:25着 16:25発 |
岸根谷戸 | - |
16:26着 16:26発 |
岸根山王下 | - |
16:29着 16:29発 |
篠原池 | - |
16:31着 16:31発 |
六角橋北町 | - |
16:32着 16:32発 |
六角橋6丁目 | - |
16:33着 16:33発 |
神橋小学校前 | - |
16:34着 16:34発 |
六角橋中町 | - |
16:36着 16:36発 |
六角橋 | - |
16:37着 16:37発 |
西神奈川2丁目 | - |
16:38着 16:38発 |
東白楽 | - |
16:39着 16:39発 |
神奈川公会堂入口 | - |
16:41着 16:41発 |
東神奈川駅西口 | - |
16:42着 16:42発 |
二ツ谷町 | - |
16:43着 16:43発 |
反町 | - |
16:45着 16:45発 |
青木橋 | - |
16:46着 16:46発 |
鶴屋町2丁目 |
16:48着 16:48発 |
鶴屋町3丁目 | 2分 |
16:52着 |
横浜駅西口 | 6分 |