横浜市営バス39系統
横浜駅西口方面
鶴屋町2丁目:2021年12月9日(木) 14:04発
所要時間(概算) |
---|
13:16発 | 緑車庫前 | - |
13:17着 13:17発 |
白山一丁目 | - |
13:18着 13:18発 |
鴨居橋 | - |
13:23着 13:23発 |
鴨居駅前 | - |
13:25着 13:25発 |
林光寺前 | - |
13:26着 13:26発 |
東観寺入口 | - |
13:27着 13:27発 |
御嶽前 | - |
13:29着 13:29発 |
東本郷町 | - |
13:30着 13:30発 |
泉谷寺団地前 | - |
13:32着 13:32発 |
泉谷寺前 | - |
13:33着 13:33発 |
小机辻 | - |
13:35着 13:35発 |
小机駅前 | - |
13:37着 13:37発 |
鳥山 | - |
13:39着 13:39発 |
又口橋 | - |
13:42着 13:42発 |
岸根 | - |
13:43着 13:43発 |
岸根谷戸 | - |
13:44着 13:44発 |
岸根山王下 | - |
13:47着 13:47発 |
篠原池 | - |
13:49着 13:49発 |
六角橋北町 | - |
13:50着 13:50発 |
六角橋6丁目 | - |
13:51着 13:51発 |
神橋小学校前 | - |
13:52着 13:52発 |
六角橋中町 | - |
13:54着 13:54発 |
六角橋 | - |
13:55着 13:55発 |
西神奈川2丁目 | - |
13:56着 13:56発 |
東白楽 | - |
13:57着 13:57発 |
神奈川公会堂入口 | - |
13:59着 13:59発 |
東神奈川駅西口 | - |
14:00着 14:00発 |
二ツ谷町 | - |
14:01着 14:01発 |
反町 | - |
14:03着 14:03発 |
青木橋 | - |
14:04着 14:04発 |
鶴屋町2丁目 |
14:06着 14:06発 |
鶴屋町3丁目 | 2分 |
14:10着 |
横浜駅西口 | 6分 |