横浜市営バス39系統
横浜駅西口方面
緑車庫前:2021年12月8日(水) 12:36発
所要時間(概算) |
---|
12:36発 | 緑車庫前 |
12:37着 12:37発 |
白山一丁目 | 1分 |
12:38着 12:38発 |
鴨居橋 | 2分 |
12:43着 12:43発 |
鴨居駅前 | 7分 |
12:45着 12:45発 |
林光寺前 | 9分 |
12:46着 12:46発 |
東観寺入口 | 10分 |
12:47着 12:47発 |
御嶽前 | 11分 |
12:49着 12:49発 |
東本郷町 | 13分 |
12:50着 12:50発 |
泉谷寺団地前 | 14分 |
12:52着 12:52発 |
泉谷寺前 | 16分 |
12:53着 12:53発 |
小机辻 | 17分 |
12:55着 12:55発 |
小机駅前 | 19分 |
12:57着 12:57発 |
鳥山 | 21分 |
12:59着 12:59発 |
又口橋 | 23分 |
13:02着 13:02発 |
岸根 | 26分 |
13:03着 13:03発 |
岸根谷戸 | 27分 |
13:04着 13:04発 |
岸根山王下 | 28分 |
13:07着 13:07発 |
篠原池 | 31分 |
13:09着 13:09発 |
六角橋北町 | 33分 |
13:10着 13:10発 |
六角橋6丁目 | 34分 |
13:11着 13:11発 |
神橋小学校前 | 35分 |
13:12着 13:12発 |
六角橋中町 | 36分 |
13:14着 13:14発 |
六角橋 | 38分 |
13:15着 13:15発 |
西神奈川2丁目 | 39分 |
13:16着 13:16発 |
東白楽 | 40分 |
13:17着 13:17発 |
神奈川公会堂入口 | 41分 |
13:19着 13:19発 |
東神奈川駅西口 | 43分 |
13:20着 13:20発 |
二ツ谷町 | 44分 |
13:21着 13:21発 |
反町 | 45分 |
13:23着 13:23発 |
青木橋 | 47分 |
13:24着 13:24発 |
鶴屋町2丁目 | 48分 |
13:26着 13:26発 |
鶴屋町3丁目 | 50分 |
13:30着 |
横浜駅西口 | 54分 |