横浜市営バス39系統
横浜駅西口方面
鶴屋町2丁目:2021年12月9日(木) 13:04発
所要時間(概算) |
---|
12:16発 | 緑車庫前 | - |
12:17着 12:17発 |
白山一丁目 | - |
12:18着 12:18発 |
鴨居橋 | - |
12:23着 12:23発 |
鴨居駅前 | - |
12:25着 12:25発 |
林光寺前 | - |
12:26着 12:26発 |
東観寺入口 | - |
12:27着 12:27発 |
御嶽前 | - |
12:29着 12:29発 |
東本郷町 | - |
12:30着 12:30発 |
泉谷寺団地前 | - |
12:32着 12:32発 |
泉谷寺前 | - |
12:33着 12:33発 |
小机辻 | - |
12:35着 12:35発 |
小机駅前 | - |
12:37着 12:37発 |
鳥山 | - |
12:39着 12:39発 |
又口橋 | - |
12:42着 12:42発 |
岸根 | - |
12:43着 12:43発 |
岸根谷戸 | - |
12:44着 12:44発 |
岸根山王下 | - |
12:47着 12:47発 |
篠原池 | - |
12:49着 12:49発 |
六角橋北町 | - |
12:50着 12:50発 |
六角橋6丁目 | - |
12:51着 12:51発 |
神橋小学校前 | - |
12:52着 12:52発 |
六角橋中町 | - |
12:54着 12:54発 |
六角橋 | - |
12:55着 12:55発 |
西神奈川2丁目 | - |
12:56着 12:56発 |
東白楽 | - |
12:57着 12:57発 |
神奈川公会堂入口 | - |
12:59着 12:59発 |
東神奈川駅西口 | - |
13:00着 13:00発 |
二ツ谷町 | - |
13:01着 13:01発 |
反町 | - |
13:03着 13:03発 |
青木橋 | - |
13:04着 13:04発 |
鶴屋町2丁目 |
13:06着 13:06発 |
鶴屋町3丁目 | 2分 |
13:10着 |
横浜駅西口 | 6分 |