横浜市営バス39系統
横浜駅西口方面
白山一丁目:2021年12月9日(木) 11:17発
所要時間(概算) |
---|
11:17着 11:17発 |
白山一丁目 |
11:18着 11:18発 |
鴨居橋 | 1分 |
11:23着 11:23発 |
鴨居駅前 | 6分 |
11:25着 11:25発 |
林光寺前 | 8分 |
11:26着 11:26発 |
東観寺入口 | 9分 |
11:27着 11:27発 |
御嶽前 | 10分 |
11:29着 11:29発 |
東本郷町 | 12分 |
11:30着 11:30発 |
泉谷寺団地前 | 13分 |
11:32着 11:32発 |
泉谷寺前 | 15分 |
11:33着 11:33発 |
小机辻 | 16分 |
11:35着 11:35発 |
小机駅前 | 18分 |
11:37着 11:37発 |
鳥山 | 20分 |
11:39着 11:39発 |
又口橋 | 22分 |
11:42着 11:42発 |
岸根 | 25分 |
11:43着 11:43発 |
岸根谷戸 | 26分 |
11:44着 11:44発 |
岸根山王下 | 27分 |
11:47着 11:47発 |
篠原池 | 30分 |
11:49着 11:49発 |
六角橋北町 | 32分 |
11:50着 11:50発 |
六角橋6丁目 | 33分 |
11:51着 11:51発 |
神橋小学校前 | 34分 |
11:52着 11:52発 |
六角橋中町 | 35分 |
11:54着 11:54発 |
六角橋 | 37分 |
11:55着 11:55発 |
西神奈川2丁目 | 38分 |
11:56着 11:56発 |
東白楽 | 39分 |
11:57着 11:57発 |
神奈川公会堂入口 | 40分 |
11:59着 11:59発 |
東神奈川駅西口 | 42分 |
12:00着 12:00発 |
二ツ谷町 | 43分 |
12:01着 12:01発 |
反町 | 44分 |
12:03着 12:03発 |
青木橋 | 46分 |
12:04着 12:04発 |
鶴屋町2丁目 | 47分 |
12:06着 12:06発 |
鶴屋町3丁目 | 49分 |
12:10着 |
横浜駅西口 | 53分 |