横浜市営バス39系統
横浜駅西口方面
鶴屋町2丁目:2021年12月9日(木) 10:10発
所要時間(概算) |
---|
09:17発 | 緑車庫前 | - |
09:18着 09:18発 |
白山一丁目 | - |
09:19着 09:19発 |
鴨居橋 | - |
09:25着 09:25発 |
鴨居駅前 | - |
09:27着 09:27発 |
林光寺前 | - |
09:28着 09:28発 |
東観寺入口 | - |
09:30着 09:30発 |
御嶽前 | - |
09:32着 09:32発 |
東本郷町 | - |
09:34着 09:34発 |
泉谷寺団地前 | - |
09:37着 09:37発 |
泉谷寺前 | - |
09:39着 09:39発 |
小机辻 | - |
09:41着 09:41発 |
小机駅前 | - |
09:43着 09:43発 |
鳥山 | - |
09:45着 09:45発 |
又口橋 | - |
09:48着 09:48発 |
岸根 | - |
09:49着 09:49発 |
岸根谷戸 | - |
09:50着 09:50発 |
岸根山王下 | - |
09:53着 09:53発 |
篠原池 | - |
09:55着 09:55発 |
六角橋北町 | - |
09:56着 09:56発 |
六角橋6丁目 | - |
09:57着 09:57発 |
神橋小学校前 | - |
09:58着 09:58発 |
六角橋中町 | - |
10:00着 10:00発 |
六角橋 | - |
10:01着 10:01発 |
西神奈川2丁目 | - |
10:02着 10:02発 |
東白楽 | - |
10:03着 10:03発 |
神奈川公会堂入口 | - |
10:05着 10:05発 |
東神奈川駅西口 | - |
10:06着 10:06発 |
二ツ谷町 | - |
10:07着 10:07発 |
反町 | - |
10:09着 10:09発 |
青木橋 | - |
10:10着 10:10発 |
鶴屋町2丁目 |
10:12着 10:12発 |
鶴屋町3丁目 | 2分 |
10:16着 |
横浜駅西口 | 6分 |