横浜市営バス39系統
横浜駅西口方面
鶴屋町2丁目:2021年12月9日(木) 06:25発
所要時間(概算) |
---|
05:43発 | 緑車庫前 | - |
05:44着 05:44発 |
白山一丁目 | - |
05:45着 05:45発 |
鴨居橋 | - |
05:50着 05:50発 |
鴨居駅前 | - |
05:51着 05:51発 |
林光寺前 | - |
05:52着 05:52発 |
東観寺入口 | - |
05:53着 05:53発 |
御嶽前 | - |
05:55着 05:55発 |
東本郷町 | - |
05:56着 05:56発 |
泉谷寺団地前 | - |
05:58着 05:58発 |
泉谷寺前 | - |
05:59着 05:59発 |
小机辻 | - |
06:01着 06:01発 |
小机駅前 | - |
06:02着 06:02発 |
鳥山 | - |
06:03着 06:03発 |
又口橋 | - |
06:05着 06:05発 |
岸根 | - |
06:06着 06:06発 |
岸根谷戸 | - |
06:07着 06:07発 |
岸根山王下 | - |
06:10着 06:10発 |
篠原池 | - |
06:11着 06:11発 |
六角橋北町 | - |
06:12着 06:12発 |
六角橋6丁目 | - |
06:13着 06:13発 |
神橋小学校前 | - |
06:14着 06:14発 |
六角橋中町 | - |
06:15着 06:15発 |
六角橋 | - |
06:16着 06:16発 |
西神奈川2丁目 | - |
06:17着 06:17発 |
東白楽 | - |
06:18着 06:18発 |
神奈川公会堂入口 | - |
06:20着 06:20発 |
東神奈川駅西口 | - |
06:21着 06:21発 |
二ツ谷町 | - |
06:22着 06:22発 |
反町 | - |
06:24着 06:24発 |
青木橋 | - |
06:25着 06:25発 |
鶴屋町2丁目 |
06:27着 06:27発 |
鶴屋町3丁目 | 2分 |
06:31着 |
横浜駅西口 | 6分 |