横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
菅田町:2021年11月27日(土) 08:48発
所要時間(概算) |
---|
08:48発 | 菅田町 |
08:49着 08:49発 |
西菅田団地入口 | 1分 |
08:52着 08:52発 |
西菅田団地 | 4分 |
08:53着 08:53発 |
西菅田団地入口 | 5分 |
08:55着 08:55発 |
ひまわり団地前 | 7分 |
08:56着 08:56発 |
小川橋 | 8分 |
08:57着 08:57発 |
道路碑前 | 9分 |
08:58着 08:58発 |
中村 | 10分 |
08:59着 08:59発 |
長導寺前 | 11分 |
09:01着 09:01発 |
猿渡 | 13分 |
09:02着 09:02発 |
神明社入口 | 14分 |
09:03着 09:03発 |
熊の堂 | 15分 |
09:04着 09:04発 |
菅田町入口 | 16分 |
09:05着 09:05発 |
ケアプラザ入口 | 17分 |
09:06着 09:06発 |
片倉下町 | 18分 |
09:07着 09:07発 |
下耕地 | 19分 |
09:10着 09:10発 |
片倉町駅前 | 22分 |
09:11着 09:11発 |
片倉町 | 23分 |
09:12着 09:12発 |
日枝橋 | 24分 |
09:13着 09:13発 |
神奈川土木事務所前 | 25分 |
09:15着 09:15発 |
神大寺 | 27分 |
09:16着 09:16発 |
六角橋西町 | 28分 |
09:18着 09:18発 |
神奈川大学入口 | 30分 |
09:21着 09:21発 |
六角橋 | 33分 |
09:23着 09:23発 |
西神奈川2丁目 | 35分 |
09:24着 09:24発 |
東白楽 | 36分 |
09:25着 09:25発 |
神奈川公会堂入口 | 37分 |
09:26着 09:26発 |
東神奈川駅西口 | 38分 |
09:28着 09:28発 |
二ツ谷町 | 40分 |
09:29着 09:29発 |
反町 | 41分 |
09:30着 09:30発 |
青木橋 | 42分 |
09:32着 09:32発 |
鶴屋町2丁目 | 44分 |
09:33着 09:33発 |
鶴屋町3丁目 | 45分 |
09:36着 |
横浜駅西口 | 48分 |