横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
菅田町:2021年11月29日(月) 16:08発
所要時間(概算) |
---|
16:08発 | 菅田町 |
16:09着 16:09発 |
西菅田団地入口 | 1分 |
16:12着 16:12発 |
西菅田団地 | 4分 |
16:13着 16:13発 |
西菅田団地入口 | 5分 |
16:15着 16:15発 |
ひまわり団地前 | 7分 |
16:16着 16:16発 |
小川橋 | 8分 |
16:17着 16:17発 |
道路碑前 | 9分 |
16:18着 16:18発 |
中村 | 10分 |
16:19着 16:19発 |
長導寺前 | 11分 |
16:21着 16:21発 |
猿渡 | 13分 |
16:22着 16:22発 |
神明社入口 | 14分 |
16:23着 16:23発 |
熊の堂 | 15分 |
16:24着 16:24発 |
菅田町入口 | 16分 |
16:25着 16:25発 |
ケアプラザ入口 | 17分 |
16:26着 16:26発 |
片倉下町 | 18分 |
16:27着 16:27発 |
下耕地 | 19分 |
16:30着 16:30発 |
片倉町駅前 | 22分 |
16:31着 16:31発 |
片倉町 | 23分 |
16:32着 16:32発 |
日枝橋 | 24分 |
16:33着 16:33発 |
神奈川土木事務所前 | 25分 |
16:35着 16:35発 |
神大寺 | 27分 |
16:36着 16:36発 |
六角橋西町 | 28分 |
16:38着 16:38発 |
神奈川大学入口 | 30分 |
16:40着 16:40発 |
六角橋 | 32分 |
16:41着 16:41発 |
西神奈川2丁目 | 33分 |
16:42着 16:42発 |
東白楽 | 34分 |
16:43着 16:43発 |
神奈川公会堂入口 | 35分 |
16:44着 16:44発 |
東神奈川駅西口 | 36分 |
16:46着 16:46発 |
二ツ谷町 | 38分 |
16:47着 16:47発 |
反町 | 39分 |
16:48着 16:48発 |
青木橋 | 40分 |
16:50着 16:50発 |
鶴屋町2丁目 | 42分 |
16:51着 16:51発 |
鶴屋町3丁目 | 43分 |
16:54着 |
横浜駅西口 | 46分 |