横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
白山一丁目:2021年12月5日(日) 08:19発
所要時間(概算) |
---|
08:19着 08:19発 |
白山一丁目 |
08:20着 08:20発 |
鴨居橋 | 1分 |
08:23着 08:23発 |
鴨居駅前 | 4分 |
08:24着 08:24発 |
東通 | 5分 |
08:25着 08:25発 |
南通(緑区) | 6分 |
08:26着 08:26発 |
原通 | 7分 |
08:27着 08:27発 |
菅田町 | 8分 |
08:29着 08:29発 |
ひまわり団地前 | 10分 |
08:30着 08:30発 |
小川橋 | 11分 |
08:31着 08:31発 |
道路碑前 | 12分 |
08:32着 08:32発 |
中村 | 13分 |
08:33着 08:33発 |
長導寺前 | 14分 |
08:34着 08:34発 |
猿渡 | 15分 |
08:35着 08:35発 |
神明社入口 | 16分 |
08:36着 08:36発 |
熊の堂 | 17分 |
08:37着 08:37発 |
菅田町入口 | 18分 |
08:38着 08:38発 |
ケアプラザ入口 | 19分 |
08:39着 08:39発 |
片倉下町 | 20分 |
08:40着 08:40発 |
下耕地 | 21分 |
08:42着 08:42発 |
片倉町駅前 | 23分 |
08:43着 08:43発 |
片倉町 | 24分 |
08:44着 08:44発 |
日枝橋 | 25分 |
08:45着 08:45発 |
神奈川土木事務所前 | 26分 |
08:47着 08:47発 |
神大寺 | 28分 |
08:48着 08:48発 |
六角橋西町 | 29分 |
08:50着 08:50発 |
神奈川大学入口 | 31分 |
08:52着 08:52発 |
六角橋 | 33分 |
08:53着 08:53発 |
西神奈川2丁目 | 34分 |
08:54着 08:54発 |
東白楽 | 35分 |
08:55着 08:55発 |
神奈川公会堂入口 | 36分 |
08:56着 08:56発 |
東神奈川駅西口 | 37分 |
08:58着 08:58発 |
二ツ谷町 | 39分 |
08:59着 08:59発 |
反町 | 40分 |
09:00着 09:00発 |
青木橋 | 41分 |
09:02着 09:02発 |
鶴屋町2丁目 | 43分 |
09:03着 09:03発 |
鶴屋町3丁目 | 44分 |
09:06着 |
横浜駅西口 | 47分 |