横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
白山一丁目:2021年12月5日(日) 07:25発
所要時間(概算) |
---|
07:25着 07:25発 |
白山一丁目 |
07:26着 07:26発 |
鴨居橋 | 1分 |
07:29着 07:29発 |
鴨居駅前 | 4分 |
07:30着 07:30発 |
東通 | 5分 |
07:31着 07:31発 |
南通(緑区) | 6分 |
07:32着 07:32発 |
原通 | 7分 |
07:33着 07:33発 |
菅田町 | 8分 |
07:35着 07:35発 |
ひまわり団地前 | 10分 |
07:36着 07:36発 |
小川橋 | 11分 |
07:37着 07:37発 |
道路碑前 | 12分 |
07:38着 07:38発 |
中村 | 13分 |
07:39着 07:39発 |
長導寺前 | 14分 |
07:40着 07:40発 |
猿渡 | 15分 |
07:41着 07:41発 |
神明社入口 | 16分 |
07:42着 07:42発 |
熊の堂 | 17分 |
07:43着 07:43発 |
菅田町入口 | 18分 |
07:44着 07:44発 |
ケアプラザ入口 | 19分 |
07:45着 07:45発 |
片倉下町 | 20分 |
07:46着 07:46発 |
下耕地 | 21分 |
07:48着 07:48発 |
片倉町駅前 | 23分 |
07:49着 07:49発 |
片倉町 | 24分 |
07:50着 07:50発 |
日枝橋 | 25分 |
07:51着 07:51発 |
神奈川土木事務所前 | 26分 |
07:53着 07:53発 |
神大寺 | 28分 |
07:54着 07:54発 |
六角橋西町 | 29分 |
07:56着 07:56発 |
神奈川大学入口 | 31分 |
07:58着 07:58発 |
六角橋 | 33分 |
07:59着 07:59発 |
西神奈川2丁目 | 34分 |
08:00着 08:00発 |
東白楽 | 35分 |
08:01着 08:01発 |
神奈川公会堂入口 | 36分 |
08:02着 08:02発 |
東神奈川駅西口 | 37分 |
08:04着 08:04発 |
二ツ谷町 | 39分 |
08:05着 08:05発 |
反町 | 40分 |
08:06着 08:06発 |
青木橋 | 41分 |
08:08着 08:08発 |
鶴屋町2丁目 | 43分 |
08:09着 08:09発 |
鶴屋町3丁目 | 44分 |
08:12着 |
横浜駅西口 | 47分 |