横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
南通(緑区):2021年12月5日(日) 07:02発
所要時間(概算) |
---|
07:02着 07:02発 |
南通(緑区) |
07:03着 07:03発 |
原通 | 1分 |
07:04着 07:04発 |
菅田町 | 2分 |
07:06着 07:06発 |
ひまわり団地前 | 4分 |
07:07着 07:07発 |
小川橋 | 5分 |
07:08着 07:08発 |
道路碑前 | 6分 |
07:09着 07:09発 |
中村 | 7分 |
07:10着 07:10発 |
長導寺前 | 8分 |
07:11着 07:11発 |
猿渡 | 9分 |
07:12着 07:12発 |
神明社入口 | 10分 |
07:13着 07:13発 |
熊の堂 | 11分 |
07:14着 07:14発 |
菅田町入口 | 12分 |
07:15着 07:15発 |
ケアプラザ入口 | 13分 |
07:16着 07:16発 |
片倉下町 | 14分 |
07:17着 07:17発 |
下耕地 | 15分 |
07:19着 07:19発 |
片倉町駅前 | 17分 |
07:20着 07:20発 |
片倉町 | 18分 |
07:21着 07:21発 |
日枝橋 | 19分 |
07:22着 07:22発 |
神奈川土木事務所前 | 20分 |
07:24着 07:24発 |
神大寺 | 22分 |
07:25着 07:25発 |
六角橋西町 | 23分 |
07:27着 07:27発 |
神奈川大学入口 | 25分 |
07:29着 07:29発 |
六角橋 | 27分 |
07:30着 07:30発 |
西神奈川2丁目 | 28分 |
07:31着 07:31発 |
東白楽 | 29分 |
07:32着 07:32発 |
神奈川公会堂入口 | 30分 |
07:33着 07:33発 |
東神奈川駅西口 | 31分 |
07:35着 07:35発 |
二ツ谷町 | 33分 |
07:36着 07:36発 |
反町 | 34分 |
07:37着 07:37発 |
青木橋 | 35分 |
07:39着 07:39発 |
鶴屋町2丁目 | 37分 |
07:40着 07:40発 |
鶴屋町3丁目 | 38分 |
07:43着 |
横浜駅西口 | 41分 |