横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
緑車庫前:2021年12月4日(土) 18:21発
所要時間(概算) |
---|
18:21発 | 緑車庫前 |
18:22着 18:22発 |
白山一丁目 | 1分 |
18:23着 18:23発 |
鴨居橋 | 2分 |
18:26着 18:26発 |
鴨居駅前 | 5分 |
18:27着 18:27発 |
東通 | 6分 |
18:28着 18:28発 |
南通(緑区) | 7分 |
18:29着 18:29発 |
原通 | 8分 |
18:30着 18:30発 |
菅田町 | 9分 |
18:32着 18:32発 |
ひまわり団地前 | 11分 |
18:33着 18:33発 |
小川橋 | 12分 |
18:34着 18:34発 |
道路碑前 | 13分 |
18:35着 18:35発 |
中村 | 14分 |
18:36着 18:36発 |
長導寺前 | 15分 |
18:38着 18:38発 |
猿渡 | 17分 |
18:39着 18:39発 |
神明社入口 | 18分 |
18:40着 18:40発 |
熊の堂 | 19分 |
18:41着 18:41発 |
菅田町入口 | 20分 |
18:42着 18:42発 |
ケアプラザ入口 | 21分 |
18:43着 18:43発 |
片倉下町 | 22分 |
18:44着 18:44発 |
下耕地 | 23分 |
18:47着 18:47発 |
片倉町駅前 | 26分 |
18:48着 18:48発 |
片倉町 | 27分 |
18:49着 18:49発 |
日枝橋 | 28分 |
18:50着 18:50発 |
神奈川土木事務所前 | 29分 |
18:52着 18:52発 |
神大寺 | 31分 |
18:53着 18:53発 |
六角橋西町 | 32分 |
18:55着 18:55発 |
神奈川大学入口 | 34分 |
18:58着 18:58発 |
六角橋 | 37分 |
19:00着 19:00発 |
西神奈川2丁目 | 39分 |
19:01着 19:01発 |
東白楽 | 40分 |
19:02着 19:02発 |
神奈川公会堂入口 | 41分 |
19:03着 19:03発 |
東神奈川駅西口 | 42分 |
19:05着 19:05発 |
二ツ谷町 | 44分 |
19:06着 19:06発 |
反町 | 45分 |
19:07着 19:07発 |
青木橋 | 46分 |
19:09着 19:09発 |
鶴屋町2丁目 | 48分 |
19:10着 19:10発 |
鶴屋町3丁目 | 49分 |
19:13着 |
横浜駅西口 | 52分 |