横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
菅田町:2021年11月27日(土) 16:55発
所要時間(概算) |
---|
16:55着 16:55発 |
菅田町 |
16:57着 16:57発 |
ひまわり団地前 | 2分 |
16:58着 16:58発 |
小川橋 | 3分 |
16:59着 16:59発 |
道路碑前 | 4分 |
17:00着 17:00発 |
中村 | 5分 |
17:01着 17:01発 |
長導寺前 | 6分 |
17:03着 17:03発 |
猿渡 | 8分 |
17:04着 17:04発 |
神明社入口 | 9分 |
17:05着 17:05発 |
熊の堂 | 10分 |
17:06着 17:06発 |
菅田町入口 | 11分 |
17:07着 17:07発 |
ケアプラザ入口 | 12分 |
17:08着 17:08発 |
片倉下町 | 13分 |
17:09着 17:09発 |
下耕地 | 14分 |
17:12着 17:12発 |
片倉町駅前 | 17分 |
17:13着 17:13発 |
片倉町 | 18分 |
17:14着 17:14発 |
日枝橋 | 19分 |
17:15着 17:15発 |
神奈川土木事務所前 | 20分 |
17:17着 17:17発 |
神大寺 | 22分 |
17:18着 17:18発 |
六角橋西町 | 23分 |
17:20着 17:20発 |
神奈川大学入口 | 25分 |
17:23着 17:23発 |
六角橋 | 28分 |
17:25着 17:25発 |
西神奈川2丁目 | 30分 |
17:26着 17:26発 |
東白楽 | 31分 |
17:27着 17:27発 |
神奈川公会堂入口 | 32分 |
17:28着 17:28発 |
東神奈川駅西口 | 33分 |
17:30着 17:30発 |
二ツ谷町 | 35分 |
17:31着 17:31発 |
反町 | 36分 |
17:32着 17:32発 |
青木橋 | 37分 |
17:34着 17:34発 |
鶴屋町2丁目 | 39分 |
17:35着 17:35発 |
鶴屋町3丁目 | 40分 |
17:38着 |
横浜駅西口 | 43分 |