横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
緑車庫前:2021年12月8日(水) 21:54発
所要時間(概算) |
---|
21:54発 | 緑車庫前 |
21:55着 21:55発 |
白山一丁目 | 1分 |
21:56着 21:56発 |
鴨居橋 | 2分 |
21:59着 21:59発 |
鴨居駅前 | 5分 |
22:00着 22:00発 |
東通 | 6分 |
22:01着 22:01発 |
南通(緑区) | 7分 |
22:02着 22:02発 |
原通 | 8分 |
22:03着 22:03発 |
菅田町 | 9分 |
22:05着 22:05発 |
ひまわり団地前 | 11分 |
22:06着 22:06発 |
小川橋 | 12分 |
22:07着 22:07発 |
道路碑前 | 13分 |
22:08着 22:08発 |
中村 | 14分 |
22:09着 22:09発 |
長導寺前 | 15分 |
22:10着 22:10発 |
猿渡 | 16分 |
22:11着 22:11発 |
神明社入口 | 17分 |
22:12着 22:12発 |
熊の堂 | 18分 |
22:13着 22:13発 |
菅田町入口 | 19分 |
22:14着 22:14発 |
ケアプラザ入口 | 20分 |
22:15着 22:15発 |
片倉下町 | 21分 |
22:16着 22:16発 |
下耕地 | 22分 |
22:18着 22:18発 |
片倉町駅前 | 24分 |
22:19着 22:19発 |
片倉町 | 25分 |
22:20着 22:20発 |
日枝橋 | 26分 |
22:21着 22:21発 |
神奈川土木事務所前 | 27分 |
22:23着 22:23発 |
神大寺 | 29分 |
22:24着 22:24発 |
六角橋西町 | 30分 |
22:26着 22:26発 |
神奈川大学入口 | 32分 |
22:28着 22:28発 |
六角橋 | 34分 |
22:29着 22:29発 |
西神奈川2丁目 | 35分 |
22:30着 22:30発 |
東白楽 | 36分 |
22:31着 22:31発 |
神奈川公会堂入口 | 37分 |
22:32着 22:32発 |
東神奈川駅西口 | 38分 |
22:34着 22:34発 |
二ツ谷町 | 40分 |
22:35着 22:35発 |
反町 | 41分 |
22:36着 22:36発 |
青木橋 | 42分 |
22:38着 22:38発 |
鶴屋町2丁目 | 44分 |
22:39着 22:39発 |
鶴屋町3丁目 | 45分 |
22:42着 |
横浜駅西口 | 48分 |