横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
菅田町:2021年11月29日(月) 20:45発
所要時間(概算) |
---|
20:45着 20:45発 |
菅田町 |
20:47着 20:47発 |
ひまわり団地前 | 2分 |
20:48着 20:48発 |
小川橋 | 3分 |
20:49着 20:49発 |
道路碑前 | 4分 |
20:50着 20:50発 |
中村 | 5分 |
20:51着 20:51発 |
長導寺前 | 6分 |
20:52着 20:52発 |
猿渡 | 7分 |
20:53着 20:53発 |
神明社入口 | 8分 |
20:54着 20:54発 |
熊の堂 | 9分 |
20:55着 20:55発 |
菅田町入口 | 10分 |
20:56着 20:56発 |
ケアプラザ入口 | 11分 |
20:57着 20:57発 |
片倉下町 | 12分 |
20:58着 20:58発 |
下耕地 | 13分 |
21:00着 21:00発 |
片倉町駅前 | 15分 |
21:01着 21:01発 |
片倉町 | 16分 |
21:02着 21:02発 |
日枝橋 | 17分 |
21:03着 21:03発 |
神奈川土木事務所前 | 18分 |
21:05着 21:05発 |
神大寺 | 20分 |
21:06着 21:06発 |
六角橋西町 | 21分 |
21:08着 21:08発 |
神奈川大学入口 | 23分 |
21:10着 21:10発 |
六角橋 | 25分 |
21:11着 21:11発 |
西神奈川2丁目 | 26分 |
21:12着 21:12発 |
東白楽 | 27分 |
21:13着 21:13発 |
神奈川公会堂入口 | 28分 |
21:14着 21:14発 |
東神奈川駅西口 | 29分 |
21:16着 21:16発 |
二ツ谷町 | 31分 |
21:17着 21:17発 |
反町 | 32分 |
21:18着 21:18発 |
青木橋 | 33分 |
21:20着 21:20発 |
鶴屋町2丁目 | 35分 |
21:21着 21:21発 |
鶴屋町3丁目 | 36分 |
21:24着 |
横浜駅西口 | 39分 |