横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
南通(緑区):2021年12月9日(木) 20:20発
所要時間(概算) |
---|
20:20着 20:20発 |
南通(緑区) |
20:21着 20:21発 |
原通 | 1分 |
20:22着 20:22発 |
菅田町 | 2分 |
20:24着 20:24発 |
ひまわり団地前 | 4分 |
20:25着 20:25発 |
小川橋 | 5分 |
20:26着 20:26発 |
道路碑前 | 6分 |
20:27着 20:27発 |
中村 | 7分 |
20:28着 20:28発 |
長導寺前 | 8分 |
20:29着 20:29発 |
猿渡 | 9分 |
20:30着 20:30発 |
神明社入口 | 10分 |
20:31着 20:31発 |
熊の堂 | 11分 |
20:32着 20:32発 |
菅田町入口 | 12分 |
20:33着 20:33発 |
ケアプラザ入口 | 13分 |
20:34着 20:34発 |
片倉下町 | 14分 |
20:35着 20:35発 |
下耕地 | 15分 |
20:37着 20:37発 |
片倉町駅前 | 17分 |
20:38着 20:38発 |
片倉町 | 18分 |
20:39着 20:39発 |
日枝橋 | 19分 |
20:40着 20:40発 |
神奈川土木事務所前 | 20分 |
20:42着 20:42発 |
神大寺 | 22分 |
20:43着 20:43発 |
六角橋西町 | 23分 |
20:45着 20:45発 |
神奈川大学入口 | 25分 |
20:47着 20:47発 |
六角橋 | 27分 |
20:48着 20:48発 |
西神奈川2丁目 | 28分 |
20:49着 20:49発 |
東白楽 | 29分 |
20:50着 20:50発 |
神奈川公会堂入口 | 30分 |
20:51着 20:51発 |
東神奈川駅西口 | 31分 |
20:53着 20:53発 |
二ツ谷町 | 33分 |
20:54着 20:54発 |
反町 | 34分 |
20:55着 20:55発 |
青木橋 | 35分 |
20:57着 20:57発 |
鶴屋町2丁目 | 37分 |
20:58着 20:58発 |
鶴屋町3丁目 | 38分 |
21:01着 |
横浜駅西口 | 41分 |