横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
南通(緑区):2021年11月29日(月) 19:32発
所要時間(概算) |
---|
19:32着 19:32発 |
南通(緑区) |
19:33着 19:33発 |
原通 | 1分 |
19:34着 19:34発 |
菅田町 | 2分 |
19:36着 19:36発 |
ひまわり団地前 | 4分 |
19:37着 19:37発 |
小川橋 | 5分 |
19:38着 19:38発 |
道路碑前 | 6分 |
19:39着 19:39発 |
中村 | 7分 |
19:40着 19:40発 |
長導寺前 | 8分 |
19:41着 19:41発 |
猿渡 | 9分 |
19:42着 19:42発 |
神明社入口 | 10分 |
19:43着 19:43発 |
熊の堂 | 11分 |
19:44着 19:44発 |
菅田町入口 | 12分 |
19:45着 19:45発 |
ケアプラザ入口 | 13分 |
19:46着 19:46発 |
片倉下町 | 14分 |
19:47着 19:47発 |
下耕地 | 15分 |
19:49着 19:49発 |
片倉町駅前 | 17分 |
19:50着 19:50発 |
片倉町 | 18分 |
19:51着 19:51発 |
日枝橋 | 19分 |
19:52着 19:52発 |
神奈川土木事務所前 | 20分 |
19:54着 19:54発 |
神大寺 | 22分 |
19:55着 19:55発 |
六角橋西町 | 23分 |
19:57着 19:57発 |
神奈川大学入口 | 25分 |
19:59着 19:59発 |
六角橋 | 27分 |
20:00着 20:00発 |
西神奈川2丁目 | 28分 |
20:01着 20:01発 |
東白楽 | 29分 |
20:02着 20:02発 |
神奈川公会堂入口 | 30分 |
20:03着 20:03発 |
東神奈川駅西口 | 31分 |
20:05着 20:05発 |
二ツ谷町 | 33分 |
20:06着 20:06発 |
反町 | 34分 |
20:07着 20:07発 |
青木橋 | 35分 |
20:09着 20:09発 |
鶴屋町2丁目 | 37分 |
20:10着 20:10発 |
鶴屋町3丁目 | 38分 |
20:13着 |
横浜駅西口 | 41分 |