横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
日枝橋:2021年12月8日(水) 19:51発
所要時間(概算) |
---|
19:51着 19:51発 |
日枝橋 |
19:52着 19:52発 |
神奈川土木事務所前 | 1分 |
19:54着 19:54発 |
神大寺 | 3分 |
19:55着 19:55発 |
六角橋西町 | 4分 |
19:57着 19:57発 |
神奈川大学入口 | 6分 |
19:59着 19:59発 |
六角橋 | 8分 |
20:00着 20:00発 |
西神奈川2丁目 | 9分 |
20:01着 20:01発 |
東白楽 | 10分 |
20:02着 20:02発 |
神奈川公会堂入口 | 11分 |
20:03着 20:03発 |
東神奈川駅西口 | 12分 |
20:05着 20:05発 |
二ツ谷町 | 14分 |
20:06着 20:06発 |
反町 | 15分 |
20:07着 20:07発 |
青木橋 | 16分 |
20:09着 20:09発 |
鶴屋町2丁目 | 18分 |
20:10着 20:10発 |
鶴屋町3丁目 | 19分 |
20:13着 |
横浜駅西口 | 22分 |