横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
南通(緑区):2021年12月1日(水) 19:11発
所要時間(概算) |
---|
19:11着 19:11発 |
南通(緑区) |
19:12着 19:12発 |
原通 | 1分 |
19:13着 19:13発 |
菅田町 | 2分 |
19:15着 19:15発 |
ひまわり団地前 | 4分 |
19:16着 19:16発 |
小川橋 | 5分 |
19:17着 19:17発 |
道路碑前 | 6分 |
19:18着 19:18発 |
中村 | 7分 |
19:19着 19:19発 |
長導寺前 | 8分 |
19:21着 19:21発 |
猿渡 | 10分 |
19:22着 19:22発 |
神明社入口 | 11分 |
19:23着 19:23発 |
熊の堂 | 12分 |
19:24着 19:24発 |
菅田町入口 | 13分 |
19:25着 19:25発 |
ケアプラザ入口 | 14分 |
19:26着 19:26発 |
片倉下町 | 15分 |
19:27着 19:27発 |
下耕地 | 16分 |
19:30着 19:30発 |
片倉町駅前 | 19分 |
19:31着 19:31発 |
片倉町 | 20分 |
19:32着 19:32発 |
日枝橋 | 21分 |
19:33着 19:33発 |
神奈川土木事務所前 | 22分 |
19:35着 19:35発 |
神大寺 | 24分 |
19:36着 19:36発 |
六角橋西町 | 25分 |
19:38着 19:38発 |
神奈川大学入口 | 27分 |
19:40着 19:40発 |
六角橋 | 29分 |
19:41着 19:41発 |
西神奈川2丁目 | 30分 |
19:42着 19:42発 |
東白楽 | 31分 |
19:43着 19:43発 |
神奈川公会堂入口 | 32分 |
19:44着 19:44発 |
東神奈川駅西口 | 33分 |
19:46着 19:46発 |
二ツ谷町 | 35分 |
19:47着 19:47発 |
反町 | 36分 |
19:48着 19:48発 |
青木橋 | 37分 |
19:50着 19:50発 |
鶴屋町2丁目 | 39分 |
19:51着 19:51発 |
鶴屋町3丁目 | 40分 |
19:54着 |
横浜駅西口 | 43分 |