横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
緑車庫前:2021年12月8日(水) 18:46発
所要時間(概算) |
---|
18:46発 | 緑車庫前 |
18:47着 18:47発 |
白山一丁目 | 1分 |
18:48着 18:48発 |
鴨居橋 | 2分 |
18:52着 18:52発 |
鴨居駅前 | 6分 |
18:54着 18:54発 |
東通 | 8分 |
18:55着 18:55発 |
南通(緑区) | 9分 |
18:56着 18:56発 |
原通 | 10分 |
18:57着 18:57発 |
菅田町 | 11分 |
18:59着 18:59発 |
ひまわり団地前 | 13分 |
19:00着 19:00発 |
小川橋 | 14分 |
19:01着 19:01発 |
道路碑前 | 15分 |
19:02着 19:02発 |
中村 | 16分 |
19:03着 19:03発 |
長導寺前 | 17分 |
19:05着 19:05発 |
猿渡 | 19分 |
19:06着 19:06発 |
神明社入口 | 20分 |
19:07着 19:07発 |
熊の堂 | 21分 |
19:08着 19:08発 |
菅田町入口 | 22分 |
19:09着 19:09発 |
ケアプラザ入口 | 23分 |
19:10着 19:10発 |
片倉下町 | 24分 |
19:11着 19:11発 |
下耕地 | 25分 |
19:14着 19:14発 |
片倉町駅前 | 28分 |
19:15着 19:15発 |
片倉町 | 29分 |
19:16着 19:16発 |
日枝橋 | 30分 |
19:17着 19:17発 |
神奈川土木事務所前 | 31分 |
19:19着 19:19発 |
神大寺 | 33分 |
19:20着 19:20発 |
六角橋西町 | 34分 |
19:22着 19:22発 |
神奈川大学入口 | 36分 |
19:24着 19:24発 |
六角橋 | 38分 |
19:25着 19:25発 |
西神奈川2丁目 | 39分 |
19:26着 19:26発 |
東白楽 | 40分 |
19:27着 19:27発 |
神奈川公会堂入口 | 41分 |
19:28着 19:28発 |
東神奈川駅西口 | 42分 |
19:30着 19:30発 |
二ツ谷町 | 44分 |
19:31着 19:31発 |
反町 | 45分 |
19:32着 19:32発 |
青木橋 | 46分 |
19:34着 19:34発 |
鶴屋町2丁目 | 48分 |
19:35着 19:35発 |
鶴屋町3丁目 | 49分 |
19:38着 |
横浜駅西口 | 52分 |