横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
緑車庫前:2021年12月8日(水) 17:54発
所要時間(概算) |
---|
17:54発 | 緑車庫前 |
17:55着 17:55発 |
白山一丁目 | 1分 |
17:56着 17:56発 |
鴨居橋 | 2分 |
18:01着 18:01発 |
鴨居駅前 | 7分 |
18:03着 18:03発 |
東通 | 9分 |
18:04着 18:04発 |
南通(緑区) | 10分 |
18:05着 18:05発 |
原通 | 11分 |
18:06着 18:06発 |
菅田町 | 12分 |
18:08着 18:08発 |
ひまわり団地前 | 14分 |
18:09着 18:09発 |
小川橋 | 15分 |
18:10着 18:10発 |
道路碑前 | 16分 |
18:11着 18:11発 |
中村 | 17分 |
18:12着 18:12発 |
長導寺前 | 18分 |
18:14着 18:14発 |
猿渡 | 20分 |
18:15着 18:15発 |
神明社入口 | 21分 |
18:16着 18:16発 |
熊の堂 | 22分 |
18:17着 18:17発 |
菅田町入口 | 23分 |
18:18着 18:18発 |
ケアプラザ入口 | 24分 |
18:19着 18:19発 |
片倉下町 | 25分 |
18:20着 18:20発 |
下耕地 | 26分 |
18:23着 18:23発 |
片倉町駅前 | 29分 |
18:24着 18:24発 |
片倉町 | 30分 |
18:25着 18:25発 |
日枝橋 | 31分 |
18:26着 18:26発 |
神奈川土木事務所前 | 32分 |
18:28着 18:28発 |
神大寺 | 34分 |
18:29着 18:29発 |
六角橋西町 | 35分 |
18:31着 18:31発 |
神奈川大学入口 | 37分 |
18:33着 18:33発 |
六角橋 | 39分 |
18:34着 18:34発 |
西神奈川2丁目 | 40分 |
18:35着 18:35発 |
東白楽 | 41分 |
18:36着 18:36発 |
神奈川公会堂入口 | 42分 |
18:37着 18:37発 |
東神奈川駅西口 | 43分 |
18:39着 18:39発 |
二ツ谷町 | 45分 |
18:40着 18:40発 |
反町 | 46分 |
18:41着 18:41発 |
青木橋 | 47分 |
18:43着 18:43発 |
鶴屋町2丁目 | 49分 |
18:44着 18:44発 |
鶴屋町3丁目 | 50分 |
18:47着 |
横浜駅西口 | 53分 |