横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
菅田町:2021年11月28日(日) 21:20発
所要時間(概算) |
---|
21:20着 21:20発 |
菅田町 |
21:22着 21:22発 |
ひまわり団地前 | 2分 |
21:23着 21:23発 |
小川橋 | 3分 |
21:24着 21:24発 |
道路碑前 | 4分 |
21:25着 21:25発 |
中村 | 5分 |
21:26着 21:26発 |
長導寺前 | 6分 |
21:27着 21:27発 |
猿渡 | 7分 |
21:28着 21:28発 |
神明社入口 | 8分 |
21:29着 21:29発 |
熊の堂 | 9分 |
21:30着 21:30発 |
菅田町入口 | 10分 |
21:31着 21:31発 |
ケアプラザ入口 | 11分 |
21:32着 21:32発 |
片倉下町 | 12分 |
21:33着 21:33発 |
下耕地 | 13分 |
21:35着 21:35発 |
片倉町駅前 | 15分 |
21:36着 21:36発 |
片倉町 | 16分 |
21:37着 21:37発 |
日枝橋 | 17分 |
21:38着 21:38発 |
神奈川土木事務所前 | 18分 |
21:40着 21:40発 |
神大寺 | 20分 |
21:41着 21:41発 |
六角橋西町 | 21分 |
21:43着 21:43発 |
神奈川大学入口 | 23分 |
21:45着 21:45発 |
六角橋 | 25分 |
21:46着 21:46発 |
西神奈川2丁目 | 26分 |
21:47着 21:47発 |
東白楽 | 27分 |
21:48着 21:48発 |
神奈川公会堂入口 | 28分 |
21:49着 21:49発 |
東神奈川駅西口 | 29分 |
21:51着 21:51発 |
二ツ谷町 | 31分 |
21:52着 21:52発 |
反町 | 32分 |
21:53着 21:53発 |
青木橋 | 33分 |
21:55着 21:55発 |
鶴屋町2丁目 | 35分 |
21:56着 21:56発 |
鶴屋町3丁目 | 36分 |
21:59着 |
横浜駅西口 | 39分 |