横浜市営バス36系統
横浜駅西口方面
南通(緑区):2021年12月5日(日) 18:58発
所要時間(概算) |
---|
18:58着 18:58発 |
南通(緑区) |
18:59着 18:59発 |
原通 | 1分 |
19:00着 19:00発 |
菅田町 | 2分 |
19:02着 19:02発 |
ひまわり団地前 | 4分 |
19:03着 19:03発 |
小川橋 | 5分 |
19:04着 19:04発 |
道路碑前 | 6分 |
19:05着 19:05発 |
中村 | 7分 |
19:06着 19:06発 |
長導寺前 | 8分 |
19:07着 19:07発 |
猿渡 | 9分 |
19:08着 19:08発 |
神明社入口 | 10分 |
19:09着 19:09発 |
熊の堂 | 11分 |
19:10着 19:10発 |
菅田町入口 | 12分 |
19:11着 19:11発 |
ケアプラザ入口 | 13分 |
19:12着 19:12発 |
片倉下町 | 14分 |
19:13着 19:13発 |
下耕地 | 15分 |
19:15着 19:15発 |
片倉町駅前 | 17分 |
19:16着 19:16発 |
片倉町 | 18分 |
19:17着 19:17発 |
日枝橋 | 19分 |
19:18着 19:18発 |
神奈川土木事務所前 | 20分 |
19:20着 19:20発 |
神大寺 | 22分 |
19:21着 19:21発 |
六角橋西町 | 23分 |
19:23着 19:23発 |
神奈川大学入口 | 25分 |
19:25着 19:25発 |
六角橋 | 27分 |
19:26着 19:26発 |
西神奈川2丁目 | 28分 |
19:27着 19:27発 |
東白楽 | 29分 |
19:28着 19:28発 |
神奈川公会堂入口 | 30分 |
19:29着 19:29発 |
東神奈川駅西口 | 31分 |
19:31着 19:31発 |
二ツ谷町 | 33分 |
19:32着 19:32発 |
反町 | 34分 |
19:33着 19:33発 |
青木橋 | 35分 |
19:35着 19:35発 |
鶴屋町2丁目 | 37分 |
19:36着 19:36発 |
鶴屋町3丁目 | 38分 |
19:39着 |
横浜駅西口 | 41分 |