横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
白山一丁目:2021年12月5日(日) 16:14発
所要時間(概算) |
---|
16:14着 16:14発 |
白山一丁目 |
16:15着 16:15発 |
鴨居橋 | 1分 |
16:18着 16:18発 |
鴨居駅前 | 4分 |
16:19着 16:19発 |
東通 | 5分 |
16:20着 16:20発 |
南通(緑区) | 6分 |
16:21着 16:21発 |
原通 | 7分 |
16:22着 16:22発 |
菅田町 | 8分 |
16:24着 16:24発 |
西菅田団地入口 | 10分 |
16:26着 16:26発 |
西菅田団地 | 12分 |
16:27着 16:27発 |
西菅田団地入口 | 13分 |
16:29着 16:29発 |
ひまわり団地前 | 15分 |
16:30着 16:30発 |
小川橋 | 16分 |
16:31着 16:31発 |
道路碑前 | 17分 |
16:32着 16:32発 |
中村 | 18分 |
16:33着 16:33発 |
長導寺前 | 19分 |
16:35着 16:35発 |
猿渡 | 21分 |
16:36着 16:36発 |
神明社入口 | 22分 |
16:37着 16:37発 |
熊の堂 | 23分 |
16:38着 16:38発 |
菅田町入口 | 24分 |
16:39着 16:39発 |
ケアプラザ入口 | 25分 |
16:40着 16:40発 |
片倉下町 | 26分 |
16:41着 16:41発 |
下耕地 | 27分 |
16:44着 16:44発 |
片倉町駅前 | 30分 |
16:45着 16:45発 |
片倉町 | 31分 |
16:46着 16:46発 |
日枝橋 | 32分 |
16:47着 16:47発 |
神奈川土木事務所前 | 33分 |
16:49着 16:49発 |
神大寺 | 35分 |
16:50着 16:50発 |
六角橋西町 | 36分 |
16:52着 16:52発 |
神奈川大学入口 | 38分 |
16:54着 16:54発 |
六角橋 | 40分 |
16:55着 16:55発 |
西神奈川2丁目 | 41分 |
16:56着 16:56発 |
東白楽 | 42分 |
16:57着 16:57発 |
神奈川公会堂入口 | 43分 |
16:58着 16:58発 |
東神奈川駅西口 | 44分 |
17:00着 17:00発 |
二ツ谷町 | 46分 |
17:01着 17:01発 |
反町 | 47分 |
17:02着 17:02発 |
青木橋 | 48分 |
17:04着 17:04発 |
鶴屋町2丁目 | 50分 |
17:05着 17:05発 |
鶴屋町3丁目 | 51分 |
17:08着 |
横浜駅西口 | 54分 |