横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
白山一丁目:2021年12月5日(日) 15:16発
所要時間(概算) |
---|
15:16着 15:16発 |
白山一丁目 |
15:17着 15:17発 |
鴨居橋 | 1分 |
15:20着 15:20発 |
鴨居駅前 | 4分 |
15:21着 15:21発 |
東通 | 5分 |
15:22着 15:22発 |
南通(緑区) | 6分 |
15:23着 15:23発 |
原通 | 7分 |
15:24着 15:24発 |
菅田町 | 8分 |
15:26着 15:26発 |
西菅田団地入口 | 10分 |
15:28着 15:28発 |
西菅田団地 | 12分 |
15:29着 15:29発 |
西菅田団地入口 | 13分 |
15:31着 15:31発 |
ひまわり団地前 | 15分 |
15:32着 15:32発 |
小川橋 | 16分 |
15:33着 15:33発 |
道路碑前 | 17分 |
15:34着 15:34発 |
中村 | 18分 |
15:35着 15:35発 |
長導寺前 | 19分 |
15:37着 15:37発 |
猿渡 | 21分 |
15:38着 15:38発 |
神明社入口 | 22分 |
15:39着 15:39発 |
熊の堂 | 23分 |
15:40着 15:40発 |
菅田町入口 | 24分 |
15:41着 15:41発 |
ケアプラザ入口 | 25分 |
15:42着 15:42発 |
片倉下町 | 26分 |
15:43着 15:43発 |
下耕地 | 27分 |
15:46着 15:46発 |
片倉町駅前 | 30分 |
15:47着 15:47発 |
片倉町 | 31分 |
15:48着 15:48発 |
日枝橋 | 32分 |
15:49着 15:49発 |
神奈川土木事務所前 | 33分 |
15:51着 15:51発 |
神大寺 | 35分 |
15:52着 15:52発 |
六角橋西町 | 36分 |
15:54着 15:54発 |
神奈川大学入口 | 38分 |
15:56着 15:56発 |
六角橋 | 40分 |
15:57着 15:57発 |
西神奈川2丁目 | 41分 |
15:58着 15:58発 |
東白楽 | 42分 |
15:59着 15:59発 |
神奈川公会堂入口 | 43分 |
16:00着 16:00発 |
東神奈川駅西口 | 44分 |
16:02着 16:02発 |
二ツ谷町 | 46分 |
16:03着 16:03発 |
反町 | 47分 |
16:04着 16:04発 |
青木橋 | 48分 |
16:06着 16:06発 |
鶴屋町2丁目 | 50分 |
16:07着 16:07発 |
鶴屋町3丁目 | 51分 |
16:10着 |
横浜駅西口 | 54分 |