横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
白山一丁目:2021年12月5日(日) 14:09発
所要時間(概算) |
---|
14:09着 14:09発 |
白山一丁目 |
14:10着 14:10発 |
鴨居橋 | 1分 |
14:13着 14:13発 |
鴨居駅前 | 4分 |
14:14着 14:14発 |
東通 | 5分 |
14:15着 14:15発 |
南通(緑区) | 6分 |
14:16着 14:16発 |
原通 | 7分 |
14:17着 14:17発 |
菅田町 | 8分 |
14:19着 14:19発 |
西菅田団地入口 | 10分 |
14:21着 14:21発 |
西菅田団地 | 12分 |
14:22着 14:22発 |
西菅田団地入口 | 13分 |
14:24着 14:24発 |
ひまわり団地前 | 15分 |
14:25着 14:25発 |
小川橋 | 16分 |
14:26着 14:26発 |
道路碑前 | 17分 |
14:27着 14:27発 |
中村 | 18分 |
14:28着 14:28発 |
長導寺前 | 19分 |
14:30着 14:30発 |
猿渡 | 21分 |
14:31着 14:31発 |
神明社入口 | 22分 |
14:32着 14:32発 |
熊の堂 | 23分 |
14:33着 14:33発 |
菅田町入口 | 24分 |
14:34着 14:34発 |
ケアプラザ入口 | 25分 |
14:35着 14:35発 |
片倉下町 | 26分 |
14:36着 14:36発 |
下耕地 | 27分 |
14:39着 14:39発 |
片倉町駅前 | 30分 |
14:40着 14:40発 |
片倉町 | 31分 |
14:41着 14:41発 |
日枝橋 | 32分 |
14:42着 14:42発 |
神奈川土木事務所前 | 33分 |
14:44着 14:44発 |
神大寺 | 35分 |
14:45着 14:45発 |
六角橋西町 | 36分 |
14:47着 14:47発 |
神奈川大学入口 | 38分 |
14:49着 14:49発 |
六角橋 | 40分 |
14:50着 14:50発 |
西神奈川2丁目 | 41分 |
14:51着 14:51発 |
東白楽 | 42分 |
14:52着 14:52発 |
神奈川公会堂入口 | 43分 |
14:53着 14:53発 |
東神奈川駅西口 | 44分 |
14:55着 14:55発 |
二ツ谷町 | 46分 |
14:56着 14:56発 |
反町 | 47分 |
14:57着 14:57発 |
青木橋 | 48分 |
14:59着 14:59発 |
鶴屋町2丁目 | 50分 |
15:00着 15:00発 |
鶴屋町3丁目 | 51分 |
15:03着 |
横浜駅西口 | 54分 |