横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
菅田町:2021年11月28日(日) 11:05発
所要時間(概算) |
---|
11:05着 11:05発 |
菅田町 |
11:07着 11:07発 |
西菅田団地入口 | 2分 |
11:09着 11:09発 |
西菅田団地 | 4分 |
11:10着 11:10発 |
西菅田団地入口 | 5分 |
11:12着 11:12発 |
ひまわり団地前 | 7分 |
11:13着 11:13発 |
小川橋 | 8分 |
11:14着 11:14発 |
道路碑前 | 9分 |
11:15着 11:15発 |
中村 | 10分 |
11:16着 11:16発 |
長導寺前 | 11分 |
11:18着 11:18発 |
猿渡 | 13分 |
11:19着 11:19発 |
神明社入口 | 14分 |
11:20着 11:20発 |
熊の堂 | 15分 |
11:21着 11:21発 |
菅田町入口 | 16分 |
11:22着 11:22発 |
ケアプラザ入口 | 17分 |
11:23着 11:23発 |
片倉下町 | 18分 |
11:24着 11:24発 |
下耕地 | 19分 |
11:27着 11:27発 |
片倉町駅前 | 22分 |
11:28着 11:28発 |
片倉町 | 23分 |
11:29着 11:29発 |
日枝橋 | 24分 |
11:30着 11:30発 |
神奈川土木事務所前 | 25分 |
11:32着 11:32発 |
神大寺 | 27分 |
11:33着 11:33発 |
六角橋西町 | 28分 |
11:35着 11:35発 |
神奈川大学入口 | 30分 |
11:37着 11:37発 |
六角橋 | 32分 |
11:38着 11:38発 |
西神奈川2丁目 | 33分 |
11:39着 11:39発 |
東白楽 | 34分 |
11:40着 11:40発 |
神奈川公会堂入口 | 35分 |
11:41着 11:41発 |
東神奈川駅西口 | 36分 |
11:43着 11:43発 |
二ツ谷町 | 38分 |
11:44着 11:44発 |
反町 | 39分 |
11:45着 11:45発 |
青木橋 | 40分 |
11:47着 11:47発 |
鶴屋町2丁目 | 42分 |
11:48着 11:48発 |
鶴屋町3丁目 | 43分 |
11:51着 |
横浜駅西口 | 46分 |