横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
南通(緑区):2021年12月5日(日) 10:06発
所要時間(概算) |
---|
10:06着 10:06発 |
南通(緑区) |
10:07着 10:07発 |
原通 | 1分 |
10:08着 10:08発 |
菅田町 | 2分 |
10:10着 10:10発 |
西菅田団地入口 | 4分 |
10:12着 10:12発 |
西菅田団地 | 6分 |
10:13着 10:13発 |
西菅田団地入口 | 7分 |
10:15着 10:15発 |
ひまわり団地前 | 9分 |
10:16着 10:16発 |
小川橋 | 10分 |
10:17着 10:17発 |
道路碑前 | 11分 |
10:18着 10:18発 |
中村 | 12分 |
10:19着 10:19発 |
長導寺前 | 13分 |
10:21着 10:21発 |
猿渡 | 15分 |
10:22着 10:22発 |
神明社入口 | 16分 |
10:23着 10:23発 |
熊の堂 | 17分 |
10:24着 10:24発 |
菅田町入口 | 18分 |
10:25着 10:25発 |
ケアプラザ入口 | 19分 |
10:26着 10:26発 |
片倉下町 | 20分 |
10:27着 10:27発 |
下耕地 | 21分 |
10:30着 10:30発 |
片倉町駅前 | 24分 |
10:31着 10:31発 |
片倉町 | 25分 |
10:32着 10:32発 |
日枝橋 | 26分 |
10:33着 10:33発 |
神奈川土木事務所前 | 27分 |
10:35着 10:35発 |
神大寺 | 29分 |
10:36着 10:36発 |
六角橋西町 | 30分 |
10:38着 10:38発 |
神奈川大学入口 | 32分 |
10:40着 10:40発 |
六角橋 | 34分 |
10:41着 10:41発 |
西神奈川2丁目 | 35分 |
10:42着 10:42発 |
東白楽 | 36分 |
10:43着 10:43発 |
神奈川公会堂入口 | 37分 |
10:44着 10:44発 |
東神奈川駅西口 | 38分 |
10:46着 10:46発 |
二ツ谷町 | 40分 |
10:47着 10:47発 |
反町 | 41分 |
10:48着 10:48発 |
青木橋 | 42分 |
10:50着 10:50発 |
鶴屋町2丁目 | 44分 |
10:51着 10:51発 |
鶴屋町3丁目 | 45分 |
10:54着 |
横浜駅西口 | 48分 |