横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
菅田町:2021年11月27日(土) 12:54発
所要時間(概算) |
---|
12:54着 12:54発 |
菅田町 |
12:56着 12:56発 |
西菅田団地入口 | 2分 |
12:58着 12:58発 |
西菅田団地 | 4分 |
12:59着 12:59発 |
西菅田団地入口 | 5分 |
13:01着 13:01発 |
ひまわり団地前 | 7分 |
13:02着 13:02発 |
小川橋 | 8分 |
13:03着 13:03発 |
道路碑前 | 9分 |
13:04着 13:04発 |
中村 | 10分 |
13:05着 13:05発 |
長導寺前 | 11分 |
13:07着 13:07発 |
猿渡 | 13分 |
13:08着 13:08発 |
神明社入口 | 14分 |
13:09着 13:09発 |
熊の堂 | 15分 |
13:10着 13:10発 |
菅田町入口 | 16分 |
13:11着 13:11発 |
ケアプラザ入口 | 17分 |
13:12着 13:12発 |
片倉下町 | 18分 |
13:13着 13:13発 |
下耕地 | 19分 |
13:16着 13:16発 |
片倉町駅前 | 22分 |
13:17着 13:17発 |
片倉町 | 23分 |
13:18着 13:18発 |
日枝橋 | 24分 |
13:19着 13:19発 |
神奈川土木事務所前 | 25分 |
13:21着 13:21発 |
神大寺 | 27分 |
13:22着 13:22発 |
六角橋西町 | 28分 |
13:24着 13:24発 |
神奈川大学入口 | 30分 |
13:26着 13:26発 |
六角橋 | 32分 |
13:27着 13:27発 |
西神奈川2丁目 | 33分 |
13:28着 13:28発 |
東白楽 | 34分 |
13:29着 13:29発 |
神奈川公会堂入口 | 35分 |
13:30着 13:30発 |
東神奈川駅西口 | 36分 |
13:32着 13:32発 |
二ツ谷町 | 38分 |
13:33着 13:33発 |
反町 | 39分 |
13:34着 13:34発 |
青木橋 | 40分 |
13:36着 13:36発 |
鶴屋町2丁目 | 42分 |
13:37着 13:37発 |
鶴屋町3丁目 | 43分 |
13:40着 |
横浜駅西口 | 46分 |