横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
緑車庫前:2021年12月4日(土) 08:49発
所要時間(概算) |
---|
08:49発 | 緑車庫前 |
08:50着 08:50発 |
白山一丁目 | 1分 |
08:51着 08:51発 |
鴨居橋 | 2分 |
08:54着 08:54発 |
鴨居駅前 | 5分 |
08:55着 08:55発 |
東通 | 6分 |
08:56着 08:56発 |
南通(緑区) | 7分 |
08:57着 08:57発 |
原通 | 8分 |
08:58着 08:58発 |
菅田町 | 9分 |
09:00着 09:00発 |
西菅田団地入口 | 11分 |
09:02着 09:02発 |
西菅田団地 | 13分 |
09:03着 09:03発 |
西菅田団地入口 | 14分 |
09:05着 09:05発 |
ひまわり団地前 | 16分 |
09:06着 09:06発 |
小川橋 | 17分 |
09:07着 09:07発 |
道路碑前 | 18分 |
09:08着 09:08発 |
中村 | 19分 |
09:09着 09:09発 |
長導寺前 | 20分 |
09:11着 09:11発 |
猿渡 | 22分 |
09:12着 09:12発 |
神明社入口 | 23分 |
09:13着 09:13発 |
熊の堂 | 24分 |
09:14着 09:14発 |
菅田町入口 | 25分 |
09:15着 09:15発 |
ケアプラザ入口 | 26分 |
09:16着 09:16発 |
片倉下町 | 27分 |
09:17着 09:17発 |
下耕地 | 28分 |
09:20着 09:20発 |
片倉町駅前 | 31分 |
09:21着 09:21発 |
片倉町 | 32分 |
09:22着 09:22発 |
日枝橋 | 33分 |
09:23着 09:23発 |
神奈川土木事務所前 | 34分 |
09:25着 09:25発 |
神大寺 | 36分 |
09:26着 09:26発 |
六角橋西町 | 37分 |
09:28着 09:28発 |
神奈川大学入口 | 39分 |
09:31着 09:31発 |
六角橋 | 42分 |
09:33着 09:33発 |
西神奈川2丁目 | 44分 |
09:34着 09:34発 |
東白楽 | 45分 |
09:35着 09:35発 |
神奈川公会堂入口 | 46分 |
09:36着 09:36発 |
東神奈川駅西口 | 47分 |
09:38着 09:38発 |
二ツ谷町 | 49分 |
09:39着 09:39発 |
反町 | 50分 |
09:40着 09:40発 |
青木橋 | 51分 |
09:42着 09:42発 |
鶴屋町2丁目 | 53分 |
09:43着 09:43発 |
鶴屋町3丁目 | 54分 |
09:46着 |
横浜駅西口 | 57分 |