横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
鶴屋町2丁目:2021年12月6日(月) 15:59発
所要時間(概算) |
---|
15:08発 | 緑車庫前 | - |
15:09着 15:09発 |
白山一丁目 | - |
15:10着 15:10発 |
鴨居橋 | - |
15:13着 15:13発 |
鴨居駅前 | - |
15:14着 15:14発 |
東通 | - |
15:15着 15:15発 |
南通(緑区) | - |
15:16着 15:16発 |
原通 | - |
15:17着 15:17発 |
菅田町 | - |
15:19着 15:19発 |
西菅田団地入口 | - |
15:21着 15:21発 |
西菅田団地 | - |
15:22着 15:22発 |
西菅田団地入口 | - |
15:24着 15:24発 |
ひまわり団地前 | - |
15:25着 15:25発 |
小川橋 | - |
15:26着 15:26発 |
道路碑前 | - |
15:27着 15:27発 |
中村 | - |
15:28着 15:28発 |
長導寺前 | - |
15:30着 15:30発 |
猿渡 | - |
15:31着 15:31発 |
神明社入口 | - |
15:32着 15:32発 |
熊の堂 | - |
15:33着 15:33発 |
菅田町入口 | - |
15:34着 15:34発 |
ケアプラザ入口 | - |
15:35着 15:35発 |
片倉下町 | - |
15:36着 15:36発 |
下耕地 | - |
15:39着 15:39発 |
片倉町駅前 | - |
15:40着 15:40発 |
片倉町 | - |
15:41着 15:41発 |
日枝橋 | - |
15:42着 15:42発 |
神奈川土木事務所前 | - |
15:44着 15:44発 |
神大寺 | - |
15:45着 15:45発 |
六角橋西町 | - |
15:47着 15:47発 |
神奈川大学入口 | - |
15:49着 15:49発 |
六角橋 | - |
15:50着 15:50発 |
西神奈川2丁目 | - |
15:51着 15:51発 |
東白楽 | - |
15:52着 15:52発 |
神奈川公会堂入口 | - |
15:53着 15:53発 |
東神奈川駅西口 | - |
15:55着 15:55発 |
二ツ谷町 | - |
15:56着 15:56発 |
反町 | - |
15:57着 15:57発 |
青木橋 | - |
15:59着 15:59発 |
鶴屋町2丁目 |
16:00着 16:00発 |
鶴屋町3丁目 | 1分 |
16:03着 |
横浜駅西口 | 4分 |