横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
菅田町:2021年11月29日(月) 14:57発
所要時間(概算) |
---|
14:57着 14:57発 |
菅田町 |
14:59着 14:59発 |
西菅田団地入口 | 2分 |
15:01着 15:01発 |
西菅田団地 | 4分 |
15:02着 15:02発 |
西菅田団地入口 | 5分 |
15:04着 15:04発 |
ひまわり団地前 | 7分 |
15:05着 15:05発 |
小川橋 | 8分 |
15:06着 15:06発 |
道路碑前 | 9分 |
15:07着 15:07発 |
中村 | 10分 |
15:08着 15:08発 |
長導寺前 | 11分 |
15:10着 15:10発 |
猿渡 | 13分 |
15:11着 15:11発 |
神明社入口 | 14分 |
15:12着 15:12発 |
熊の堂 | 15分 |
15:13着 15:13発 |
菅田町入口 | 16分 |
15:14着 15:14発 |
ケアプラザ入口 | 17分 |
15:15着 15:15発 |
片倉下町 | 18分 |
15:16着 15:16発 |
下耕地 | 19分 |
15:19着 15:19発 |
片倉町駅前 | 22分 |
15:20着 15:20発 |
片倉町 | 23分 |
15:21着 15:21発 |
日枝橋 | 24分 |
15:22着 15:22発 |
神奈川土木事務所前 | 25分 |
15:24着 15:24発 |
神大寺 | 27分 |
15:25着 15:25発 |
六角橋西町 | 28分 |
15:27着 15:27発 |
神奈川大学入口 | 30分 |
15:29着 15:29発 |
六角橋 | 32分 |
15:30着 15:30発 |
西神奈川2丁目 | 33分 |
15:31着 15:31発 |
東白楽 | 34分 |
15:32着 15:32発 |
神奈川公会堂入口 | 35分 |
15:33着 15:33発 |
東神奈川駅西口 | 36分 |
15:35着 15:35発 |
二ツ谷町 | 38分 |
15:36着 15:36発 |
反町 | 39分 |
15:37着 15:37発 |
青木橋 | 40分 |
15:39着 15:39発 |
鶴屋町2丁目 | 42分 |
15:40着 15:40発 |
鶴屋町3丁目 | 43分 |
15:43着 |
横浜駅西口 | 46分 |