横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
南通(緑区):2021年12月1日(水) 13:37発
所要時間(概算) |
---|
13:37着 13:37発 |
南通(緑区) |
13:38着 13:38発 |
原通 | 1分 |
13:39着 13:39発 |
菅田町 | 2分 |
13:41着 13:41発 |
西菅田団地入口 | 4分 |
13:43着 13:43発 |
西菅田団地 | 6分 |
13:44着 13:44発 |
西菅田団地入口 | 7分 |
13:46着 13:46発 |
ひまわり団地前 | 9分 |
13:47着 13:47発 |
小川橋 | 10分 |
13:48着 13:48発 |
道路碑前 | 11分 |
13:49着 13:49発 |
中村 | 12分 |
13:50着 13:50発 |
長導寺前 | 13分 |
13:52着 13:52発 |
猿渡 | 15分 |
13:53着 13:53発 |
神明社入口 | 16分 |
13:54着 13:54発 |
熊の堂 | 17分 |
13:55着 13:55発 |
菅田町入口 | 18分 |
13:56着 13:56発 |
ケアプラザ入口 | 19分 |
13:57着 13:57発 |
片倉下町 | 20分 |
13:58着 13:58発 |
下耕地 | 21分 |
14:01着 14:01発 |
片倉町駅前 | 24分 |
14:02着 14:02発 |
片倉町 | 25分 |
14:03着 14:03発 |
日枝橋 | 26分 |
14:04着 14:04発 |
神奈川土木事務所前 | 27分 |
14:06着 14:06発 |
神大寺 | 29分 |
14:07着 14:07発 |
六角橋西町 | 30分 |
14:09着 14:09発 |
神奈川大学入口 | 32分 |
14:11着 14:11発 |
六角橋 | 34分 |
14:12着 14:12発 |
西神奈川2丁目 | 35分 |
14:13着 14:13発 |
東白楽 | 36分 |
14:14着 14:14発 |
神奈川公会堂入口 | 37分 |
14:15着 14:15発 |
東神奈川駅西口 | 38分 |
14:17着 14:17発 |
二ツ谷町 | 40分 |
14:18着 14:18発 |
反町 | 41分 |
14:19着 14:19発 |
青木橋 | 42分 |
14:21着 14:21発 |
鶴屋町2丁目 | 44分 |
14:22着 14:22発 |
鶴屋町3丁目 | 45分 |
14:25着 |
横浜駅西口 | 48分 |