横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
鶴屋町2丁目:2021年11月29日(月) 12:28発
所要時間(概算) |
---|
11:34発 | 緑車庫前 | - |
11:35着 11:35発 |
白山一丁目 | - |
11:36着 11:36発 |
鴨居橋 | - |
11:39着 11:39発 |
鴨居駅前 | - |
11:40着 11:40発 |
東通 | - |
11:41着 11:41発 |
南通(緑区) | - |
11:42着 11:42発 |
原通 | - |
11:43着 11:43発 |
菅田町 | - |
11:45着 11:45発 |
西菅田団地入口 | - |
11:47着 11:47発 |
西菅田団地 | - |
11:48着 11:48発 |
西菅田団地入口 | - |
11:50着 11:50発 |
ひまわり団地前 | - |
11:51着 11:51発 |
小川橋 | - |
11:52着 11:52発 |
道路碑前 | - |
11:53着 11:53発 |
中村 | - |
11:54着 11:54発 |
長導寺前 | - |
11:56着 11:56発 |
猿渡 | - |
11:57着 11:57発 |
神明社入口 | - |
11:58着 11:58発 |
熊の堂 | - |
11:59着 11:59発 |
菅田町入口 | - |
12:00着 12:00発 |
ケアプラザ入口 | - |
12:02着 12:02発 |
片倉下町 | - |
12:03着 12:03発 |
下耕地 | - |
12:07着 12:07発 |
片倉町駅前 | - |
12:08着 12:08発 |
片倉町 | - |
12:09着 12:09発 |
日枝橋 | - |
12:10着 12:10発 |
神奈川土木事務所前 | - |
12:12着 12:12発 |
神大寺 | - |
12:13着 12:13発 |
六角橋西町 | - |
12:15着 12:15発 |
神奈川大学入口 | - |
12:18着 12:18発 |
六角橋 | - |
12:19着 12:19発 |
西神奈川2丁目 | - |
12:20着 12:20発 |
東白楽 | - |
12:21着 12:21発 |
神奈川公会堂入口 | - |
12:22着 12:22発 |
東神奈川駅西口 | - |
12:24着 12:24発 |
二ツ谷町 | - |
12:25着 12:25発 |
反町 | - |
12:26着 12:26発 |
青木橋 | - |
12:28着 12:28発 |
鶴屋町2丁目 |
12:29着 12:29発 |
鶴屋町3丁目 | 1分 |
12:32着 |
横浜駅西口 | 4分 |