横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
鶴屋町2丁目:2021年11月29日(月) 12:05発
所要時間(概算) |
---|
11:11発 | 緑車庫前 | - |
11:12着 11:12発 |
白山一丁目 | - |
11:13着 11:13発 |
鴨居橋 | - |
11:16着 11:16発 |
鴨居駅前 | - |
11:17着 11:17発 |
東通 | - |
11:18着 11:18発 |
南通(緑区) | - |
11:19着 11:19発 |
原通 | - |
11:20着 11:20発 |
菅田町 | - |
11:22着 11:22発 |
西菅田団地入口 | - |
11:24着 11:24発 |
西菅田団地 | - |
11:25着 11:25発 |
西菅田団地入口 | - |
11:27着 11:27発 |
ひまわり団地前 | - |
11:28着 11:28発 |
小川橋 | - |
11:29着 11:29発 |
道路碑前 | - |
11:30着 11:30発 |
中村 | - |
11:31着 11:31発 |
長導寺前 | - |
11:33着 11:33発 |
猿渡 | - |
11:34着 11:34発 |
神明社入口 | - |
11:35着 11:35発 |
熊の堂 | - |
11:36着 11:36発 |
菅田町入口 | - |
11:37着 11:37発 |
ケアプラザ入口 | - |
11:39着 11:39発 |
片倉下町 | - |
11:40着 11:40発 |
下耕地 | - |
11:44着 11:44発 |
片倉町駅前 | - |
11:45着 11:45発 |
片倉町 | - |
11:46着 11:46発 |
日枝橋 | - |
11:47着 11:47発 |
神奈川土木事務所前 | - |
11:49着 11:49発 |
神大寺 | - |
11:50着 11:50発 |
六角橋西町 | - |
11:52着 11:52発 |
神奈川大学入口 | - |
11:55着 11:55発 |
六角橋 | - |
11:56着 11:56発 |
西神奈川2丁目 | - |
11:57着 11:57発 |
東白楽 | - |
11:58着 11:58発 |
神奈川公会堂入口 | - |
11:59着 11:59発 |
東神奈川駅西口 | - |
12:01着 12:01発 |
二ツ谷町 | - |
12:02着 12:02発 |
反町 | - |
12:03着 12:03発 |
青木橋 | - |
12:05着 12:05発 |
鶴屋町2丁目 |
12:06着 12:06発 |
鶴屋町3丁目 | 1分 |
12:09着 |
横浜駅西口 | 4分 |