横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
白山一丁目:2021年11月30日(火) 10:31発
所要時間(概算) |
---|
10:31着 10:31発 |
白山一丁目 |
10:32着 10:32発 |
鴨居橋 | 1分 |
10:35着 10:35発 |
鴨居駅前 | 4分 |
10:36着 10:36発 |
東通 | 5分 |
10:37着 10:37発 |
南通(緑区) | 6分 |
10:38着 10:38発 |
原通 | 7分 |
10:39着 10:39発 |
菅田町 | 8分 |
10:41着 10:41発 |
西菅田団地入口 | 10分 |
10:43着 10:43発 |
西菅田団地 | 12分 |
10:44着 10:44発 |
西菅田団地入口 | 13分 |
10:46着 10:46発 |
ひまわり団地前 | 15分 |
10:47着 10:47発 |
小川橋 | 16分 |
10:48着 10:48発 |
道路碑前 | 17分 |
10:49着 10:49発 |
中村 | 18分 |
10:50着 10:50発 |
長導寺前 | 19分 |
10:53着 10:53発 |
猿渡 | 22分 |
10:54着 10:54発 |
神明社入口 | 23分 |
10:55着 10:55発 |
熊の堂 | 24分 |
10:56着 10:56発 |
菅田町入口 | 25分 |
10:57着 10:57発 |
ケアプラザ入口 | 26分 |
10:59着 10:59発 |
片倉下町 | 28分 |
11:00着 11:00発 |
下耕地 | 29分 |
11:04着 11:04発 |
片倉町駅前 | 33分 |
11:05着 11:05発 |
片倉町 | 34分 |
11:06着 11:06発 |
日枝橋 | 35分 |
11:08着 11:08発 |
神奈川土木事務所前 | 37分 |
11:10着 11:10発 |
神大寺 | 39分 |
11:11着 11:11発 |
六角橋西町 | 40分 |
11:13着 11:13発 |
神奈川大学入口 | 42分 |
11:16着 11:16発 |
六角橋 | 45分 |
11:18着 11:18発 |
西神奈川2丁目 | 47分 |
11:19着 11:19発 |
東白楽 | 48分 |
11:20着 11:20発 |
神奈川公会堂入口 | 49分 |
11:21着 11:21発 |
東神奈川駅西口 | 50分 |
11:23着 11:23発 |
二ツ谷町 | 52分 |
11:24着 11:24発 |
反町 | 53分 |
11:25着 11:25発 |
青木橋 | 54分 |
11:27着 11:27発 |
鶴屋町2丁目 | 56分 |
11:28着 11:28発 |
鶴屋町3丁目 | 57分 |
11:31着 |
横浜駅西口 | 60分 |