横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
菅田町:2021年11月29日(月) 10:14発
所要時間(概算) |
---|
10:14着 10:14発 |
菅田町 |
10:16着 10:16発 |
西菅田団地入口 | 2分 |
10:18着 10:18発 |
西菅田団地 | 4分 |
10:19着 10:19発 |
西菅田団地入口 | 5分 |
10:21着 10:21発 |
ひまわり団地前 | 7分 |
10:22着 10:22発 |
小川橋 | 8分 |
10:23着 10:23発 |
道路碑前 | 9分 |
10:24着 10:24発 |
中村 | 10分 |
10:25着 10:25発 |
長導寺前 | 11分 |
10:28着 10:28発 |
猿渡 | 14分 |
10:29着 10:29発 |
神明社入口 | 15分 |
10:30着 10:30発 |
熊の堂 | 16分 |
10:31着 10:31発 |
菅田町入口 | 17分 |
10:32着 10:32発 |
ケアプラザ入口 | 18分 |
10:34着 10:34発 |
片倉下町 | 20分 |
10:35着 10:35発 |
下耕地 | 21分 |
10:39着 10:39発 |
片倉町駅前 | 25分 |
10:40着 10:40発 |
片倉町 | 26分 |
10:41着 10:41発 |
日枝橋 | 27分 |
10:43着 10:43発 |
神奈川土木事務所前 | 29分 |
10:45着 10:45発 |
神大寺 | 31分 |
10:46着 10:46発 |
六角橋西町 | 32分 |
10:48着 10:48発 |
神奈川大学入口 | 34分 |
10:51着 10:51発 |
六角橋 | 37分 |
10:53着 10:53発 |
西神奈川2丁目 | 39分 |
10:54着 10:54発 |
東白楽 | 40分 |
10:55着 10:55発 |
神奈川公会堂入口 | 41分 |
10:56着 10:56発 |
東神奈川駅西口 | 42分 |
10:58着 10:58発 |
二ツ谷町 | 44分 |
10:59着 10:59発 |
反町 | 45分 |
11:00着 11:00発 |
青木橋 | 46分 |
11:02着 11:02発 |
鶴屋町2丁目 | 48分 |
11:03着 11:03発 |
鶴屋町3丁目 | 49分 |
11:06着 |
横浜駅西口 | 52分 |