横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
南通(緑区):2021年12月9日(木) 09:58発
所要時間(概算) |
---|
09:58着 09:58発 |
南通(緑区) |
09:59着 09:59発 |
原通 | 1分 |
10:00着 10:00発 |
菅田町 | 2分 |
10:02着 10:02発 |
西菅田団地入口 | 4分 |
10:04着 10:04発 |
西菅田団地 | 6分 |
10:05着 10:05発 |
西菅田団地入口 | 7分 |
10:07着 10:07発 |
ひまわり団地前 | 9分 |
10:08着 10:08発 |
小川橋 | 10分 |
10:09着 10:09発 |
道路碑前 | 11分 |
10:10着 10:10発 |
中村 | 12分 |
10:11着 10:11発 |
長導寺前 | 13分 |
10:14着 10:14発 |
猿渡 | 16分 |
10:15着 10:15発 |
神明社入口 | 17分 |
10:16着 10:16発 |
熊の堂 | 18分 |
10:17着 10:17発 |
菅田町入口 | 19分 |
10:18着 10:18発 |
ケアプラザ入口 | 20分 |
10:20着 10:20発 |
片倉下町 | 22分 |
10:21着 10:21発 |
下耕地 | 23分 |
10:26着 10:26発 |
片倉町駅前 | 28分 |
10:27着 10:27発 |
片倉町 | 29分 |
10:28着 10:28発 |
日枝橋 | 30分 |
10:30着 10:30発 |
神奈川土木事務所前 | 32分 |
10:32着 10:32発 |
神大寺 | 34分 |
10:33着 10:33発 |
六角橋西町 | 35分 |
10:35着 10:35発 |
神奈川大学入口 | 37分 |
10:38着 10:38発 |
六角橋 | 40分 |
10:40着 10:40発 |
西神奈川2丁目 | 42分 |
10:41着 10:41発 |
東白楽 | 43分 |
10:42着 10:42発 |
神奈川公会堂入口 | 44分 |
10:43着 10:43発 |
東神奈川駅西口 | 45分 |
10:45着 10:45発 |
二ツ谷町 | 47分 |
10:46着 10:46発 |
反町 | 48分 |
10:47着 10:47発 |
青木橋 | 49分 |
10:49着 10:49発 |
鶴屋町2丁目 | 51分 |
10:50着 10:50発 |
鶴屋町3丁目 | 52分 |
10:53着 |
横浜駅西口 | 55分 |