横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
白山一丁目:2021年11月30日(火) 09:02発
所要時間(概算) |
---|
09:02着 09:02発 |
白山一丁目 |
09:03着 09:03発 |
鴨居橋 | 1分 |
09:06着 09:06発 |
鴨居駅前 | 4分 |
09:07着 09:07発 |
東通 | 5分 |
09:08着 09:08発 |
南通(緑区) | 6分 |
09:09着 09:09発 |
原通 | 7分 |
09:10着 09:10発 |
菅田町 | 8分 |
09:12着 09:12発 |
西菅田団地入口 | 10分 |
09:14着 09:14発 |
西菅田団地 | 12分 |
09:15着 09:15発 |
西菅田団地入口 | 13分 |
09:17着 09:17発 |
ひまわり団地前 | 15分 |
09:18着 09:18発 |
小川橋 | 16分 |
09:19着 09:19発 |
道路碑前 | 17分 |
09:20着 09:20発 |
中村 | 18分 |
09:21着 09:21発 |
長導寺前 | 19分 |
09:24着 09:24発 |
猿渡 | 22分 |
09:25着 09:25発 |
神明社入口 | 23分 |
09:26着 09:26発 |
熊の堂 | 24分 |
09:27着 09:27発 |
菅田町入口 | 25分 |
09:28着 09:28発 |
ケアプラザ入口 | 26分 |
09:30着 09:30発 |
片倉下町 | 28分 |
09:31着 09:31発 |
下耕地 | 29分 |
09:36着 09:36発 |
片倉町駅前 | 34分 |
09:37着 09:37発 |
片倉町 | 35分 |
09:38着 09:38発 |
日枝橋 | 36分 |
09:40着 09:40発 |
神奈川土木事務所前 | 38分 |
09:42着 09:42発 |
神大寺 | 40分 |
09:43着 09:43発 |
六角橋西町 | 41分 |
09:45着 09:45発 |
神奈川大学入口 | 43分 |
09:48着 09:48発 |
六角橋 | 46分 |
09:50着 09:50発 |
西神奈川2丁目 | 48分 |
09:51着 09:51発 |
東白楽 | 49分 |
09:52着 09:52発 |
神奈川公会堂入口 | 50分 |
09:53着 09:53発 |
東神奈川駅西口 | 51分 |
09:55着 09:55発 |
二ツ谷町 | 53分 |
09:56着 09:56発 |
反町 | 54分 |
09:57着 09:57発 |
青木橋 | 55分 |
09:59着 09:59発 |
鶴屋町2丁目 | 57分 |
10:00着 10:00発 |
鶴屋町3丁目 | 58分 |
10:03着 |
横浜駅西口 | 61分 |