横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
菅田町:2021年11月29日(月) 07:39発
所要時間(概算) |
---|
07:39着 07:39発 |
菅田町 |
07:41着 07:41発 |
西菅田団地入口 | 2分 |
07:43着 07:43発 |
西菅田団地 | 4分 |
07:44着 07:44発 |
西菅田団地入口 | 5分 |
07:46着 07:46発 |
ひまわり団地前 | 7分 |
07:47着 07:47発 |
小川橋 | 8分 |
07:48着 07:48発 |
道路碑前 | 9分 |
07:49着 07:49発 |
中村 | 10分 |
07:50着 07:50発 |
長導寺前 | 11分 |
07:53着 07:53発 |
猿渡 | 14分 |
07:54着 07:54発 |
神明社入口 | 15分 |
07:55着 07:55発 |
熊の堂 | 16分 |
07:56着 07:56発 |
菅田町入口 | 17分 |
07:57着 07:57発 |
ケアプラザ入口 | 18分 |
07:59着 07:59発 |
片倉下町 | 20分 |
08:00着 08:00発 |
下耕地 | 21分 |
08:05着 08:05発 |
片倉町駅前 | 26分 |
08:06着 08:06発 |
片倉町 | 27分 |
08:07着 08:07発 |
日枝橋 | 28分 |
08:09着 08:09発 |
神奈川土木事務所前 | 30分 |
08:11着 08:11発 |
神大寺 | 32分 |
08:12着 08:12発 |
六角橋西町 | 33分 |
08:14着 08:14発 |
神奈川大学入口 | 35分 |
08:17着 08:17発 |
六角橋 | 38分 |
08:19着 08:19発 |
西神奈川2丁目 | 40分 |
08:20着 08:20発 |
東白楽 | 41分 |
08:21着 08:21発 |
神奈川公会堂入口 | 42分 |
08:22着 08:22発 |
東神奈川駅西口 | 43分 |
08:24着 08:24発 |
二ツ谷町 | 45分 |
08:25着 08:25発 |
反町 | 46分 |
08:26着 08:26発 |
青木橋 | 47分 |
08:28着 08:28発 |
鶴屋町2丁目 | 49分 |
08:29着 08:29発 |
鶴屋町3丁目 | 50分 |
08:32着 |
横浜駅西口 | 53分 |