横浜市営バス36系統
西菅田団地,横浜駅西口方面
南通(緑区):2021年11月29日(月) 06:38発
所要時間(概算) |
---|
06:38着 06:38発 |
南通(緑区) |
06:39着 06:39発 |
原通 | 1分 |
06:40着 06:40発 |
菅田町 | 2分 |
06:42着 06:42発 |
西菅田団地入口 | 4分 |
06:44着 06:44発 |
西菅田団地 | 6分 |
06:45着 06:45発 |
西菅田団地入口 | 7分 |
06:47着 06:47発 |
ひまわり団地前 | 9分 |
06:48着 06:48発 |
小川橋 | 10分 |
06:49着 06:49発 |
道路碑前 | 11分 |
06:50着 06:50発 |
中村 | 12分 |
06:51着 06:51発 |
長導寺前 | 13分 |
06:52着 06:52発 |
猿渡 | 14分 |
06:53着 06:53発 |
神明社入口 | 15分 |
06:54着 06:54発 |
熊の堂 | 16分 |
06:55着 06:55発 |
菅田町入口 | 17分 |
06:56着 06:56発 |
ケアプラザ入口 | 18分 |
06:57着 06:57発 |
片倉下町 | 19分 |
06:58着 06:58発 |
下耕地 | 20分 |
07:00着 07:00発 |
片倉町駅前 | 22分 |
07:01着 07:01発 |
片倉町 | 23分 |
07:02着 07:02発 |
日枝橋 | 24分 |
07:03着 07:03発 |
神奈川土木事務所前 | 25分 |
07:05着 07:05発 |
神大寺 | 27分 |
07:06着 07:06発 |
六角橋西町 | 28分 |
07:08着 07:08発 |
神奈川大学入口 | 30分 |
07:10着 07:10発 |
六角橋 | 32分 |
07:11着 07:11発 |
西神奈川2丁目 | 33分 |
07:12着 07:12発 |
東白楽 | 34分 |
07:13着 07:13発 |
神奈川公会堂入口 | 35分 |
07:14着 07:14発 |
東神奈川駅西口 | 36分 |
07:16着 07:16発 |
二ツ谷町 | 38分 |
07:17着 07:17発 |
反町 | 39分 |
07:18着 07:18発 |
青木橋 | 40分 |
07:20着 07:20発 |
鶴屋町2丁目 | 42分 |
07:21着 07:21発 |
鶴屋町3丁目 | 43分 |
07:24着 |
横浜駅西口 | 46分 |